Перейти к публикации

мид


Рекомендованные сообщения

Не знаю  писали или нет, но скорей всего да.

мид очень имбовый, например чтобы убить нефул чаренного алмазника , мне пришлось вылить 3 ведра лавы и стрелять раз 15 из лука с силой 2 , и это при половине чаренного сета.

Скажете вы - иди сам на мид, не будешь ныть.Только в этом и проблема что я хочу получать удовольствие от игры, а не бежать сломя голову на мид, чтобы быть неуязвимым (почти). 

Игра  заключается в битве за мид, кто не захватил первым, чаще всего ливает сразу, и какой в этом интерес? таких как я, то есть тех, кто остается до конца игры, просто единицы... 
И игра затягивается из-за того что к тому, кто захватил мид , просто не подойти , ибо все знают что они в таких чарах, которые не пробьешь , а лук его не даст не только подойти к ниму, а даже просто подняться на вершину своего острова, ибо они слишком маленькие, он просто сбивает с одного конца на другой, второй выстрел , а порой и первый сбивает просто в пустоту.

Как я уже сказал .. Игра заключается в битве за мид, победить почти нереально, если мидер хоть немного смыслит в том, как выбираться из лавы, а если их и два, то смысла играть нет.
Исправьте хотя бы броню и лук.  у меня все. Накипело.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Развивайся на своем острове, захватывай другие, и тогда ты сделаешь победу мидера проблемной вещью.

Я повторюсь, что игра заключается в захвате  мида, захватив все острова ты не получишь брони на зашиту 4 и лука на отдачу 2 и меча на остроту 4, поэтому игра заключается в 2 действиях - обыск сундуков, захват мида. Интересно...

Ссылка на комментарий

Я повторюсь, что игра заключается в захвате  мида, захватив все острова ты не получишь брони на зашиту 4 и лука на отдачу 2 и меча на остроту 4, поэтому игра заключается в 2 действиях - обыск сундуков, захват мида. Интересно...

С прямыми руками ты можешь выиграть без мида.

Ссылка на комментарий

Я повторюсь, что игра заключается в захвате  мида, захватив все острова ты не получишь брони на зашиту 4 и лука на отдачу 2 и меча на остроту 4, поэтому игра заключается в 2 действиях - обыск сундуков, захват мида. Интересно...

Тебя никто не заставляет играть на нашем СкайВарсе. Можешь идти искать лучшие мини-игры, скатертью дорожка.

Я знаю кто ты такой, Шадов.. 

Ссылка на комментарий

Короче, я написал свою позицию. Если вас устраивает драться за мид, а не играть , ваше дело, просто скажите мне . В чем интерес то? Я конечно понимаю, вы привыкли играть по глупой тактике захвата мида, а потом ливать , коли вас сбили или вы просто не успели захватить мир. 

Разве никому не хочется играть полноценно? полную игру , в чем и заключается скайварс, захват островов,  битвы..... А не захват мида.

В мою сторону можете ничего не писать, я не собираюсь далее отвечать в эту тему.

Ссылка на комментарий

Я частенько бываю на миду и поверьте там не сразу полный сет алмазки на защиту 4, один раз всю игру был без понож на миду был, другой вообще без грудака, поэтому не надо ныть и просто подкачай скилл.

Ссылка на комментарий

Пфф, а что ты предлагаешь, твои идеи?

Наоборот, куда более интереснее строить тактики для убийства мажоров на центре. Лично я неплохо научился и с шансом 1к2 либо победа, или ничья.

Ну а твои штучки-дрючки типа "Я здесь больше не буду писать" на меня второй раз не прокатят..

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

У меня получалось легко убить мидера несколько раз. Всего-то нужно обыскать все сундуки и ты найдешь жемчуг эндера, алм сет, золотые яблоки, лава и дополнительное здоровье. Ешь яблоко, кидаешь жемчуг, заливаешь мидера лавой и добиваешь его в лаве мечом. У меня так получалось где-то пять раз.

Ссылка на комментарий

У меня получалось легко убить мидера несколько раз. Всего-то нужно обыскать все сундуки и ты найдешь жемчуг эндера, алм сет, золотые яблоки, лава и дополнительное здоровье. Ешь яблоко, кидаешь жемчуг, заливаешь мидера лавой и добиваешь его в лаве мечом. У меня так получалось где-то пять раз.

У меня побольше раз получалось, но тактика такая же.

Ссылка на комментарий

У меня получалось легко убить мидера несколько раз. Всего-то нужно обыскать все сундуки и ты найдешь жемчуг эндера, алм сет, золотые яблоки, лава и дополнительное здоровье. Ешь яблоко, кидаешь жемчуг, заливаешь мидера лавой и добиваешь его в лаве мечом. У меня так получалось где-то пять раз.

Он съест супер золотое яблочко и никакая лава не поможет.

У меня получалось легко убить мидера несколько раз. Всего-то нужно обыскать все сундуки и ты найдешь жемчуг эндера, алм сет, золотые яблоки, лава и дополнительное здоровье. Ешь яблоко, кидаешь жемчуг, заливаешь мидера лавой и добиваешь его в лаве мечом. У меня так получалось где-то пять раз.

Он съест супер золотое яблочко и никакая лава не поможет

Ссылка на комментарий

У меня получалось легко убить мидера несколько раз. Всего-то нужно обыскать все сундуки и ты найдешь жемчуг эндера, алм сет, золотые яблоки, лава и дополнительное здоровье. Ешь яблоко, кидаешь жемчуг, заливаешь мидера лавой и добиваешь его в лаве мечом. У меня так получалось где-то пять раз.

Ладно .... напишу.

Были случаи такие.

просто убили мидера с лука ... бывает, это ваши случаи

потратил 3 ведра лавы и еле убил с колчана стрел.

а вот случай: залил лавой, били двоем , я был с мечом на остроту,.... вроде 3. Мидер стоял в лаве секунд 10 , в то время его били не переставая, он убил одного алмазника, вышел из лавы, я нанес еще ударов 25 .... и он победил. А вы говорите не имба( 10 секунд лавы, порядка 60 ударов , учитывая что больше половины были мощным мечом)

Убить то можно, и это имеет интерес. Но я повторю уже  в какой раз, ведь вы не читаете вообще ! 

Я предлагаю сделать игру полноценной, в которой мид будет давать некое премущество, а не броню на защиту 4 (В 80% случаев) и лук на отдачу 2 . Пусть там будут нормальные вещи, чтобы люди играли не только захватыванием мида, а и захватом островов, что делает лишь пятая часть игроков. 80% , если не больше, просто захватывают мид. Нет никакого интереса. Просто некого бить на соседних островах , все , все идут на злосчастный мид. Остается лишь придумывать как его убить , ну и копить ведра лавы . А хочется посражаться с игроками, а не ждать дизматча или надеяться на находку перлов. 

Хотя зачем я это писал..... все все равно напишут " мидера можно убить. я убивал тыры пыры...."  Всем вообще по барабану о чем я веду речь , всем насрать на интерес игры.

Ссылка на комментарий

Он съест супер золотое яблочко и никакая лава не поможет.

Он съест супер золотое яблочко и никакая лава не поможет

Шанс появления очень мал, мне как мидеру за все время только два попалось.
Ссылка на комментарий

Я частенько бываю на миду и поверьте там не сразу полный сет алмазки на защиту 4, один раз всю игру был без понож на миду был, другой вообще без грудака, поэтому не надо ныть и просто подкачай скилл.

Ко-ко-ко,алмазный сет и меч тебе уже гарантирован,если ты додрючился до мида,а ещё может быть и лук.

Подгорает,вы убили мидера,а теперь посчитайте,сколько это было раз.Правильно,10% из 100%.

Ты сидишь в своей недо-крепости как бомж,тебя всё время обстреливает говно с мида,и когда-нибудь это говно с мида прилетит на своём ссаном эндер-пёрле и у тебя точно не будет шансов.

А всё это почему?Унекальный скуйвурс.Добрался до мида - победа обеспечена на 80%.Остальное - пострелять из лука,пооткрывать сундучки,потыкать кнопкой и всьооо.

Я с друзьями играл на другом SW,у меня были совершенно другие ощущения.Там не было чаров,там не было алмазок.Мид состоял из 4-ёх обычных сундуков,шанс хорошего лута такой же,как и в сундуках на островах.

 

Мне как первому месту в топе только 10 максимум за всё время.

Ко-ко-ко,первое место в топе,ко-ко-ко,профессионал,на миду дрочим целыми днями.

Ссылка на комментарий

Ко-ко-ко,алмазный сет и меч тебе уже гарантирован,если ты додрючился до мида,а ещё может быть и лук.

Подгорает,вы убили мидера,а теперь посчитайте,сколько это было раз.Правильно,10% из 100%.

Ты сидишь в своей недо-крепости как бомж,тебя всё время обстреливает говно с мида,и когда-нибудь это говно с мида прилетит на своём ссаном эндер-пёрле и у тебя точно не будет шансов.

А всё это почему?Унекальный скуйвурс.Добрался до мида - победа обеспечена на 80%.Остальное - пострелять из лука,пооткрывать сундучки,потыкать кнопкой и всьооо.

Я с друзьями играл на другом SW,у меня были совершенно другие ощущения.Там не было чаров,там не было алмазок.Мид состоял из 4-ёх обычдумалных сундуков,шанс хорошего лута такой же,как и в сундуках на островах.

 

Ко-ко-ко,первое место в топе,ко-ко-ко,профессионал,на миду дрочим целыми днями.

Не знал, что ты совершил побег из курятника.

Ссылка на комментарий

Не знал, что ты совершил побег из курятника.

Это всё?Всё?Видимо ты не удостоил меня всего твоего умственного потенциала.

Помогите киллеру найти свои мозги.Он их на миду где-то потерял.В том мистическом сундуке,где он довыёбывался до первого места в топе и пиздил алмазную броню.

Ссылка на комментарий

Это всё?Всё?Видимо ты не удостоил меня всего твоего умственного потенциала.

Помогите киллеру найти свои мозги.Он их на миду где-то потерял.В том мистическом сундуке,где он довыёбывался до первого места в топе и пиздил алмазную броню.

Ну ты и агро.

Ссылка на комментарий

Это всё?Всё?Видимо ты не удостоил меня всего твоего умственного потенциала.

Помогите киллеру найти свои мозги.Он их на миду где-то потерял.В том мистическом сундуке,где он довыёбывался до первого места в топе и пиздил алмазную броню.

Твое ко-ко-ко напомнило одну девочку которая тоже всё время говорила "ко-ко-ко" 

Ссылка на комментарий

Ну ты и агро.

Отослал меня в курятник,ничего не ответив на большую часть моего сообщения,в котором и заключался основной смысл,красавчик.Я тебе ответил тем же,я агро.Красавчик.

 

Твое ко-ко-ко напомнило одну девочку которая тоже всё время говорила "ко-ко-ко" 

Твоя ава мне тоже напомнила одного долбоёба,который троллил админов,получил бан и потом заныл.

Ссылка на комментарий

За.

Но у меня есть своя тактика, делаешь фулл сэт алмазный, обкапываешь все острова, оставляя только лазурит, ждешь 50 секунд до ДМ, начинаешь копать, чтобы выбить силку, если повезет=Победа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...