Перейти к публикации

мид


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Идея хорошая, ведь скай варс реально слишком уж... Но стоит задуматся может Дмитрий это сделал лиш для того чтобы наш SW не был похож на чей то... Цените работу Димы, он хочет того чтобы вам нравилось играть с нами! 

Изменено пользователем Forest_Game_
Ссылка на комментарий

Как крыса...

Да и логика у него ...... снова же говорю  о интересе и балансе игры, а он говорит о убийстве мидеров с помощью святого рандомия сундуков и кривого зрения мидеров.

Речь шла о полноценной игре, алекс у нас не допер, ведь ему как и большинству насрать на большую часть текста, он  хочет чтобы оставили мид, ибо он так же привык его лутать, способ он сам описал , в любом случае все сводится к захвату мида.

Ссылка на комментарий

Слизь бога есть. 
А в чём смысл игры? Стоять на своём острове в ожидание чуда?

Если ты сливаешься то не играй! Мидеров (даже 2их можно вальнуть!Если ты не нуб.)  

Моожно лучше шмотки сделать лучше . И не уязвимость уменьшить . Стреляйте из луков по тем кто идёт на мид!

Против

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Слизь бога есть. 

А в чём смысл игры? Стоять на своём острове в ожидание чуда?

Если ты сливаешься то не играй! Мидеров (даже 2их можно вальнуть!Если ты не нуб.)  

Моожно лучше шмотки сделать лучше . И не уязвимость уменьшить . Стреляйте из луков по тем кто идёт на мид!

Против

Тут можно было бы написать целую лекцию, на тему твоего абсурда , но так сложилось, что ты и тебе подобные не понимают о чем идет речь. Поэтому я ничего тебе объяснять в 5 раз не буду. Сиди на миде дальше, этажы так интересна

Ссылка на комментарий

Как бы не был ужасен, имбалансен и туп этот Скайварс, не думаю, что у администрации в планах что-то менять. 
Мой совет: Просто не играйте там. Поиграйте на другом проекте, почему нужно задротить в один лаунчер? Есть множество других проектов, а так же лицензионных серверов, где Скайварс просто ВАААХХ.

Изменено пользователем Edmosha
Ссылка на комментарий

Как бы не был ужасен, имбалансен и туп этот Скайварс, не думаю, что у администрации в планах что-то менять. 

Мой совет: Просто не играйте там. Поиграйте на другом проекте, почему нужно задротить в один лаунчер? Есть множество других проектов, а так же лицензионных серверов, где Скайварс просто ВАААХХ.

я уже сменил игру в св на другом проекте. но и тут бы хотелось нормальный 

Ссылка на комментарий

Хотя, что уж тут терять.

Вы не понимаете всей сути.

 

Мид должен быть как дополнение, позволяющее игроку опередить других на 1-2 шага, а наш мид позволяет опередить на целых 20! Тут скорее дело в балансе, чем в кривых руках.

 

Стрелять в сторону мида и надеяться на рандомный сброс? Это прямые руки? А если у мидера прямые руки и он не будет таким тупым, как вы считаете? Что тогда будет? Правильно, вы будете сидеть в своём падике и дрочить всякие руды в ожидании нападения алмазного говнюка с мида.Вот это настоящая игра, сплошное удовольствие.

Ссылка на комментарий

Хотя, что уж тут терять.

Вы не понимаете всей сути.

 

Мид должен быть как дополнение, позволяющее игроку опередить других на 1-2 шага, а наш мид позволяет опередить на целых 20! Тут скорее дело в балансе, чем в кривых руках.

 

Стрелять в сторону мида и надеяться на рандомный сброс? Это прямые руки? А если у мидера прямые руки и он не будет таким тупым, как вы считаете? Что тогда будет? Правильно, вы будете сидеть в своём падике и дрочить всякие руды в ожидании нападения алмазного говнюка с мида.Вот это настоящая игра, сплошное удовольствие.

Если бы они понимали наши слова

Ссылка на комментарий

Ты не нам втирай эту всю дичь, а Дмитрию!

 

Дичь, да?А вот алмазник за 30с это не дичь?

 

Дмитрию надо всеобщее удовлетворение, как и любому другому админу.Как будет лучше игрокам, так он и сделает, в пределах разумного.

А мы пытаемся втереть эту "дичь" этим дундукам.

Ссылка на комментарий

Я частенько бываю на миду и поверьте там не сразу полный сет алмазки на защиту 4, один раз всю игру был без понож на миду был, другой вообще без грудака, поэтому не надо ныть и просто подкачай скилл.

Я согласен просто подкачай его
Ссылка на комментарий

Им не объяснить, что такое баланс, а ващи слизи бывают раз в 10 лет, 90% мидеров- Холли, из них 60% не слепые и не тупые, и ты даже не успеешь ведро лавы вылить, как улетишь отдачой 2 с алмазного меча на остроту 4. Да и проблема даже не в миде, а в какой-то степени Эколога, 95% играют только им, кому нахрен нужен ваш Рыбак и Войн? Снова за, согласен с Шаудовом и КомеБеком.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...