Перейти к публикации

мид


Рекомендованные сообщения

Им не объяснить, что такое баланс, а ващи слизи бывают раз в 10 лет, 90% мидеров- Холли, из них 60% не слепые и не тупые, и ты даже не успеешь ведро лавы вылить, как улетишь отдачой 2 с алмазного меча на остроту 4. Да и проблема даже не в миде, а в какой-то степени Эколога, 95% играют только им, кому нахрен нужен ваш Рыбак и Войн? Снова за, согласен с Шаудовом и КомеБеком.

Ахахаха, это говорит акула, котороя после открытия СкайВарса с 7 нубами в Тим Спике слились в тиму и захватывали мид.

Браво, аплодирую стоя. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ахахаха, это говорит акула, котороя после открытия СкайВарса с 7 нубами в Тим Спике слились в тиму и захватывали мид.

Браво, аплодирую стоя. 

Такое было 2-3 раза, и нас было не 7 человек, а максимум 4. 

Ссылка на комментарий

Я хочу тебе рассказать несколько очень простых и эффективных тактик которые я проверил лично. 

1. Это игра на миде. 

  • Стартовый набор: "Эколог"
  • Эффективность 2/3
  • План действий: Ты берёшь стартовый набор "Эколога" и просто строишься на мид. Она не столь сложна как ты говоришь "сломя голову бежать...". Но она не всегда работает т.к. тебя могут скинуть. А если-же ты в team то тебя может прикрыть твой напарник.

2. Эндер.

 

  • Стартовый набор: "Чародей".
  • Эффективность 2/3.
  • План действий: Застраиваешь респу стенами в высоту 2 блока, ставишь чаровальню. После чего идёшь смотреть что тебе выпало в сундуках и идёшь в шахту, добываешь себе HP (редстоун), алмазный сэт и меч. Переползаешь на респу которая находится рядом, и опять-же зачищаешь её. В это время у тебя уже 20-30 лвл, чаришь меч алм. на максимальный уровень и теперь самое главное. Скорей всего у тебя во время копки выпало око эндера, тебе нужно будет кинуть око во время открытия сундука магического и убить внезапно мидера. Ну а дальше ты знаешь.

3. Пряморук.

  • Стартовый набор: "Прямые руки".
  • Эффективность 999/3.
  • План действий: прямыми руками используешь тактики выше написанные.  ;) 

Если нужны будут ещё тактики, я предоставлю. Я большинство создавал сам и проверял их лично. Удачи и пусть тебя мид не тревожит!

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Я хочу тебе рассказать несколько очень простых и эффективных тактик которые я проверил лично. 

1. Это игра на миде. 

 

  • Стартовый набор: "Эколог"
  • Эффективность 2/3
  • План действий: Ты берёшь стартовый набор "Эколога" и просто строишься на мид. Она не столь сложна как ты говоришь "сломя голову бежать...". Но она не всегда работает т.к. тебя могут скинуть. А если-же ты в team то тебя может прикрыть твой напарник.
2. Эндер.

 

  • Стартовый набор: "Чародей".
  • Эффективность 2/3.
  • План действий: Застраиваешь респу стенами в высоту 2 блока, ставишь чаровальню. После чего идёшь смотреть что тебе выпало в сундуках и идёшь в шахту, добываешь себе HP (редстоун), алмазный сэт и меч. Переползаешь на респу которая находится рядом, и опять-же зачищаешь её. В это время у тебя уже 20-30 лвл, чаришь меч алм. на максимальный уровень и теперь самое главное. Скорей всего у тебя во время копки выпало око эндера, тебе нужно будет кинуть око во время открытия сундука магического и убить внезапно мидера. Ну а дальше ты знаешь.
3. Пряморук.

  • Стартовый набор: "Прямые руки".
  • Эффективность 999/3.
  • План действий: прямыми руками используешь тактики выше написанные.  ;) 
Если нужны будут ещё тактики, я предоставлю. Я большинство создавал сам и проверял их лично. Удачи и пусть тебя мид не тревожит!
В теме, где говорят про дизбаланс на миде ты в первом же пункте предлагаешь тактику с мидом.Супер!

Это всё равно, что предложить тактику с вампиром в теме "как законтрить вампира".

Ссылка на комментарий

В теме, где говорят про дизбаланс на миде ты в первом же пункте предлагаешь тактику с мидом.Супер!

Это всё равно, что предложить тактику с вампиром в теме "как законтрить вампира".

Видимо ты не понял... Ладно, разъясню, drclack писал что эта тактика сложная и т.п. Я ему написал что, да как и попытаться донести до него, что она не столь сложна.

Изменено пользователем Lensko
Ссылка на комментарий

Видимо ты не понял... Ладно, разъясню, drclack писал что эта тактика сложная и т.п. Я ему написал что, да как и попытаться донести до него, что она не столь сложна.

Я почему-то не вижу сообщения Шадува, где он писал, что эта тактика сложная.
Ссылка на комментарий

Я почему-то не вижу сообщения Шадува, где он писал, что эта тактика сложная.

"Только в этом и проблема что я хочу получать удовольствие от игры, а не бежать сломя голову на мид, чтобы быть неуязвимым (почти)."  Это тонкий намёк*

Ссылка на комментарий

"Только в этом и проблема что я хочу получать удовольствие от игры, а не бежать сломя голову на мид, чтобы быть неуязвимым (почти)."  Это тонкий намёк*

Один я не вижу тут никакого намёка?

Ссылка на комментарий

Один я не вижу тут никакого намёка?

Это и есть намёк на то, что ему лень идти по этому пути т.к. он якобы сложный. А что будет если понизить мид в эффективности? Что получится со SkyWars? Суть этого режима в том, что у тебя на выбор есть 2 хода, пойти по лёгкому но опасному пути или-же по трудному но безопасному. А если это всё сровнять к одному то это будет полнейший бред. Всё, я всё сказал. 

Ссылка на комментарий

Это и есть намёк на то, что ему лень идти по этому пути т.к. он якобы сложный. А что будет если понизить мид в эффективности? Что получится со SkyWars? Суть этого режима в том, что у тебя на выбор есть 2 хода, пойти по лёгкому но опасному пути или-же по трудному но безопасному. А если это всё сровнять к одному то это будет полнейший бред. Всё, я всё сказал. 

В этом то и проблема...

Если понерфят мид,то к нему тоже будут пытаться добраться,но они не будут получать такие вещи.Мид должен позволять обогнать других на 1 шаг,а не на 20.

Ладно,ждём шадува,но по-моему он не делал никаких намёков,это ты насочинял.

Ссылка на комментарий

В этом то и проблема...

Если понерфят мид,то к нему тоже будут пытаться добраться,но они не будут получать такие вещи.Мид должен позволять обогнать других на 1 шаг,а не на 20.

Ладно,ждём шадува,но по-моему он не делал никаких намёков,это ты насочинял.

Ладно, спорить не буду, возможно я ошибся. Я могу вот что предложить, только это уже будет новая игра. Игроки будут развиваться, добывать ресурсы а мид будет просто как важная стратегическая точка, на которой можно будет легко контролировать остальные острова. И что-бы на него попасть не нужно будет строиться, там уже будет мост через который можно будет туда попасть.

Ссылка на комментарий

Ладно, спорить не буду, возможно я ошибся. Я могу вот что предложить, только это уже будет новая игра. Игроки будут развиваться, добывать ресурсы а мид будет просто как важная стратегическая точка, на которой можно будет легко контролировать остальные острова. И что-бы на него попасть не нужно будет строиться, там уже будет мост через который можно будет туда попасть.

если мид будет точкой, позволяющей контролить всю карту, то чем этот мид отличается от твоего?

Ссылка на комментарий

если мид будет точкой, позволяющей контролить всю карту, то чем этот мид отличается от твоего?

Ну, там же не будет крутых шмоток.

Мне кажется, что он имел в виду с мида можно попасть на любой остров и легко передвигаться.Держишь мид - можешь спокойно передвигаться.Только это уже не св будет.

Ссылка на комментарий

Зачем его фиксить? Если кто-то и сидит на миду, убить его проще простого. Ну, если там не полный дурак.То убить можно чаровальщиком + меч на отдачу, ну в крайнем случае рыбаком. :D

Ссылка на комментарий

Зачем его фиксить? Если кто-то и сидит на миду, убить его проще простого. Ну, если там не полный дурак.То убить можно чаровальщиком + меч на отдачу, ну в крайнем случае рыбаком. :D

проще простого это когда тебе подфартило чарнуть меч на отдачу, найти слизь, которую я не нашел ни разу за всю свою игру, или же подойти  к мидеру, который с лукому на силу 4 и отдачу 2 контролит всю карту? мне кажется тут надо быть суперменом, к мидеру можно подобраться, если только он дебил или он знает , что его никто не сольет 

Ссылка на комментарий

Я повторюсь, что игра заключается в захвате  мида, захватив все острова ты не получишь брони на зашиту 4 и лука на отдачу 2 и меча на остроту 4, поэтому игра заключается в 2 действиях - обыск сундуков, захват мида. Интересно...

А ты не пробовал скинуть этого алмазника с острова?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...