Перейти к публикации

jalobnik4


Рекомендованные сообщения

1. Не флуд, а спам.

2. Чего ты хочешь? Не хочешь чтоб спамили так пиши модерам в лс на прямую. 

Тогда игроки смогут подавать жалобы на модеров за бан просто так. Да и из связей на мг у меня нет модеров 

Ссылка на комментарий

Тогда игроки смогут подавать жалобы на модеров за бан просто так. Да и из связей на мг у меня нет модеров 

Ну, я иногда баню игроков по скринам, которые кидают в мне вк в лс. Ибо некоторые игроки не могут зарегистрироваться на форуме 

Ссылка на комментарий

А как же Катя. Она же так поддерживала тебя. 

Ну бывает.

Ну, я иногда баню игроков по скринам, которые кидают в мне вк в лс. Ибо некоторые игроки не могут зарегистрироваться на форуме 

ДВЕ, ДВЕ НЕДЕЛИ не активировали меня

Изменено пользователем drclack
Ссылка на комментарий

А как же Катя. Она же так поддерживала тебя. 

Конечно. Я его люблю всей своей душой. Я жить без него не могу. Он моя жизнь. 

Я уже говорила. Я поддерживаю только правду

Ссылка на комментарий

Шадов, я тебе предлагал на Вайме все с чистого лста(сразу после вайпа), но ты видимо не смог тогда переступить через гордыню и ответить.

Ведь я так низок, а ты так высок.

Теперь ты понимаешь почему я зол на тебя? 

Ссылка на комментарий

Шадов, я тебе предлагал на Вайме все с чистого лста(сразу после вайпа), но ты видимо не смог тогда переступить через гордыню и ответить.

Ведь я так низок, а ты так высок.

Теперь ты понимаешь почему я зол на тебя? 

Так это ты....... 

Собсна я и не собирался начинать все с чистого листа, я не собирался пересекаться с тобой, если бы я играл, то мой чат был бы только торговым. ну или я общался бы с амаймоном и клаусом.

Ссылка на комментарий

Так это ты....... 

Собсна я и не собирался начинать все с чистого листа, я не собирался пересекаться с тобой, если бы я играл, то мой чат был бы только торговым. ну или я общался бы с амаймоном и клаусом.

Я бы тоже с тобою не говорил, но потом бы просто не агр. на тебя..

Просто я тебя терпеть не могу, а ты (как я вижу) меня не перетравливаешь. 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Я бы тоже с тобою не говорил, но потом бы просто не агр. на тебя..

Просто я тебя терпеть не могу, а ты (как я вижу) меня не перетравливаешь. 

А  я тебя люблю, пуся моя :*, но ведь сейчас не об этом, тут жалоба.

Ссылка на комментарий

Ладно, я отстану от тебя. Но при одном условии. Если ты не будешь мешать мне, а я тебе. 

Будем делать вид что мы нейтральны к друг другу.

Молчание приму как отказ и продолжу агр.

Ссылка на комментарий

Мне твой агр как то без разницы ..... А я собирался тебе мешать? мне форум для жалоб , а не для срачей, я этим не занимаюсь. 

Слишком сложно. Это да или нет.

Если бы был без разницы, то ты бы не петушился что я спамлю. 

Ссылка на комментарий

Слишком сложно. Это да или нет.

Если бы был без разницы, то ты бы не петушился что я спамлю. 

"петушатся" петухи, я высказываю негодование. А еще наказываю, жестоко наказываю, но речь не об этом. Мне не по нраву, что в жалобах пишут всякую хрень, жалобы не для общения.

Ссылка на комментарий

"петушатся" петухи, я высказываю негодование. А еще наказываю, жестоко наказываю, но речь не об этом. Мне не по нраву, что в жалобах пишут всякую хрень, жалобы не для общения.

Принимаю как нет.

Всё же ты так и не смог переступить через гордость и свои  принципы и сказать "Да", а жаль...

Ссылка на комментарий

Принимаю как нет.

Всё же ты так и не смог переступить через гордость и свои  принципы и сказать "Да", а жаль...

Это не могло быть нет. Ибо я не могу быть агрессивен  в твою сторону, мне на тебя как то параллельно. 

Ссылка на комментарий

Хм, параллельно.

Ухты..Как умно сказано. 

Когда-то ты так тоже говорил, а в итоге что?

Сначала я полетел в бан, а за мною в след и ты. Это благородя нашей взаимной "параллельности" 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Хм, параллельно.

Ухты..Как умно сказано. 

Когда-то ты так тоже говорил, а в итоге что?

Сначала я полетел в бан, а за мною в след и ты. Это благородя нашей взаимной "параллельности" 

Тогда мы с тобой скрещиваемся ( это когда мы в разных плоскостях, и нам далеко не по пути) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...