Перейти к публикации

Не выпадалка...............


Рекомендованные сообщения

У меня куплена услуга сохранение вещей после смерти но играя с ней несколько дней в один момент у меня выпали все мои драгоценные вещи на которые я потратил много времени      :angry:    просто выпали такое было не раз прошу исправить ибо нет смысла покупать эту услугу так как становится стрёмно что всё выпадет неожиданно. прошу исправить. однажды это случилось когда у меня не работали команды и просто так... Зарание спасибо

Ссылка на комментарий

Согласен с выше сказаным. Если команды не работают, то фактически ты не являешься игроком, который может взаимодействовать с консолью сервера, а как правило, сама консоль и настраивает твои услуги, следует если не было синхронизации с консолью, ты был уязвим и поэтому потерял свои вещи при смерти. Виноваты скорее не админы, а толпа игроков, жаждующих попасть на сервер.

Ссылка на комментарий

У меня куплена услуга сохранение вещей после смерти но играя с ней несколько дней в один момент у меня выпали все мои драгоценные вещи на которые я потратил много времени       :angry:    просто выпали такое было не раз прошу исправить ибо нет смысла покупать эту услугу так как становится стрёмно что всё выпадет неожиданно. прошу исправить. однажды это случилось когда у меня не работали команды и просто так... Зарание спасибо

Ты думаешь француз не ищет способ исправить баг?! (Может это и правда :D)

Это же не всё так просто (наверное).. :D

Ссылка на комментарий

У меня такое тоже было только я был авторизованных и всё работало ну я бы Premium и это было ещё в феврале 2015 меня убили наги и умения все вещи исчезли

Изменено пользователем sbodrick
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...