Перейти к публикации

Бан за шутку о штанах. Произвол модерации.


Рекомендованные сообщения

_DontWorry_2

2)https://forum.vimewo...74-dontworry-2/

3)Irfik (аккаунт на форуме мне не могут разблочить, так что попрошу одного из своих друзей отправить эту жалобу)

 

4)Знэчицэ, забанили меня (Irfik) как-то за шутку про штаны. Тут вообще стоит объяснить контекст, в рамках которого я так неудачно пошутил. На моего знакомого, 3a_Russia, написали жалобу за «продажу», хоть это и было всего шуткой. Я же понимал, что в его действиях никаких нарушений нет. Решил провести аналогию с продажей всем известных «штанів за 40 гривень». Ниже накидаю всяческих ссылок. Вернёмся к нашим баранам. Очень скоро мне прилетел в лицо вечный банан по причине далбайоп (иначе это не объяснить). Бан аргументировали продажей вещей за реальные деньги. Я могу придумать 300 путей обсёра того человека, который дал мне бан. От того, что «гривны» это золотые слитки, а «штаны» это алмазные поножи, до доёбки к значению слова «продажа». Могу расписать вам все эти варианты, но у меня не так много свободного времени. Но я искренне не могу понять причины бана. Правила я задрочил до дыр, и там нет ни слова о продаже вещей за реальные деньги. Есть статья 2.8., запрещающая покупку/продажу игровых ценностей за реальные деньги. Моё сообщение являлось шуткой, но модеры шуток не понимают (перекладываем проблему с больной головы на здоровую, ага). Так что будем рассматривать его на полном серьёзе. Штаны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ игровой ценностью. Как не крути (чем тут регулярно и занимаются). Купить их в личном кабинете нельзя. Вот, я полностью чист со стороны закона. Тут особо «умные» могут отослать меня к пункту 1.2. Дословно : Незнание данных правил не освобождает вас от ответственности. Т.е. незнание правил, а не неспособность чтения мыслей из воспалённого мозга некоторых. Повторюсь, в правилах ни слова о продаже реальных вещей. Скорее всего, сейчас многие будут писать о том, что «всех за это банят, чему ты удивлён?». И вот это уже вопрос ко всем вам. Неужели на этом «отличном» проекте для нормальной игры надо шерстить форум в поисках ответов админов на нарушения? Ответы, кстати, разнятся от модера к модеру. А ещё модеры тоже люди(не факт), и имеют свойство менять своё мнение. Почему мы вечно должны гадать о том, что является нарушением, а что нет? Правила тут используют как туалетную бумагу, это всем известно. Так что у меня есть программа-минимум : добиться своего ( Повторюсь, жалобу написал игрок Irfik) разбана. Ну а наивысшей ступенью справедливости я вижу снятие Донтворри с должности модера.

 

5)Ну а теперь к ссылкам

Жб на меня : https://forum.vimewo...k#entry1889068

 

Прямая ссылка на скрин, за который меня забанили : https://imgur.com/a/VSQKGIY

 

6)Забанили меня 3 ноября 2018 года. Произошло это в промежутке времени между 19:50 и 21:00. Точнее сказать не могу.

(Дублирую ЖБ ибо кинул не туда куда надо,или же мою жб переместили)

Апаю

Ссылка на комментарий

.


пора снять уже этого донтвори2, мало того что он тупо скопировал ник популярного ютубера так еще и заработал славу

Че на донта гонишь, аааа??? аа?

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

Модеры шуток не понимают...

(Irfik) Перекладываем проблему с больной головы на здоровую. Или ты жалобу не читал? Слишком много букв? Я же в самой жалобе сказал, что можно не рассматривать это как шутку, ибо строить аргументацию на этом - гиблое дело. Я уже принял это.и это, пойдем в дс, пообщаемся.
Ссылка на комментарий

Модератор прав. 

Если вы будете так писать,это будет бесконечный круговорот "я прав""Модератор прав".В чем он прав?Банить за шутку?Поставь себя на место того кого забанили,тебе было бы прикольно что бы тебя за невинную шутку забанили где не было никакого перевода денег с доказательствами.

Что ты пытаешься доказать?)

Ты указал товар и цену.

Это запрещено.

Акт обмена был?\Акт покупки

Ссылка на комментарий

Если вы будете так писать,это будет бесконечный круговорот "я прав""Модератор прав".В чем он прав?Банить за шутку?Поставь себя на место того кого забанили,тебе было бы прикольно что бы тебя за невинную шутку забанили где не было никакого перевода денег с доказательствами.

 

Акт обмена был?\Акт покупки

Я только вижу твое сообщение, которое сложно назвать шуткой. Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

извини,но модераторам все равно на шутки ( читай правила малой )

Перекладываем проблему с больной головы на здоровую. Или ты жалобу не читал? Слишком много букв? Я же в самой жалобе сказал, что можно не рассматривать это как шутку, ибо строить аргументацию на этом - гиблое дело. Я уже принял это.

Ссылка на комментарий

Перекладываем проблему с больной головы на здоровую. Или ты жалобу не читал? Слишком много букв? Я же в самой жалобе сказал, что можно не рассматривать это как шутку, ибо строить аргументацию на этом - гиблое дело. Я уже принял это.

Тогда зачем эта жалоба?

Если тут все верно.

Ссылка на комментарий

Тогда зачем эта жалоба?

Если тут все верно.

Повторюсь : ты жалобу читал? Где я говорил, что тут всё верно? Твои проблемы вполне может решить окулист.

Изменено пользователем 3ombe
Ссылка на комментарий

Повторюсь : ты жалобу читал? Где я говорил, что тут всё верно? Твои проблемы вполне может решить окулист.

Повторюсь, зачем ты подавал жалобу, если тут все верно?

Шутить в такой форме не надо, потому что все закончится вот так(баном).

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Где я говорил, что тут всё верно?

он и не пишет, что ты писал, что тут все верно

ты вроде сам знаешь, что так делать нельзя, но все равно пытаешься добиться разбана 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...