Перейти к публикации

Бан за шутку о штанах. Произвол модерации.


Рекомендованные сообщения

да,я маленький,но мыслю лучше вас 2 с вашим тяжким умом для 14 лет

унижаю по фактам в соло  B)

меня более интересует зачем зомби высрал эту жб,когда у него мозг не меньше кулака

вас уже все по очереди поставили раком и с пруфами в прямом эфире  :unsure:

Тупо ржомба. По каким к чёрту фактам? Ну конечно, оподливился ты - а мозг размером с кулак у меня. ХОД ГЕНИЯ.

Ссылка на комментарий

Принес то, что ты так долго выпрашивал у Kate и Jesus.

https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/#entry29

2. Игровой процесс

Пункт 8 -_-

Некоторые модераторы действуют четко по правилам, что является правильным, так что нарушенией со стороны модера – нет.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Принес то, что ты так долго выпрашивал у Kate и Jesus.https://forum.vimeworld.ru/topic/15-правила-сервера-и-форума/#entry29

2. Игровой процесс

Пункт 8 -_-

Некоторые модераторы действуют четко по правилам, что является правильным, так что нарушенией со стороны модера – нет.

Решили своею тупостью задавить? Я уже 300 раз отвечал. Это даже в жалобе написано! Штаны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ игровой ценностью. Перечитай жалобу и не позорься.

Ссылка на комментарий

Решили своею тупостью задавить? Я уже 300 раз отвечал. Это даже в жалобе написано! Штаны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ игровой ценностью. Перечитай жалобу и не позорься.

Он-то не позорится, позоришься-то наоборот ты
Ссылка на комментарий

какой же ты глупый овощ,тебе 4 модера уже написали,что ты глупый и зря ты вообще рождался в приюте https://imgur.com/a/K15DSob


ты прав только в том,что больше половины не знакомы с твоей жалобой,так как там все слова либо твои отмазки,либо "штаны не игровая ценность"


сказать тебе почему они не читали ее? ;)

Изменено пользователем Soltet
Ссылка на комментарий

какой же ты глупый овощ,тебе 4 модера уже написали,что ты глупый и зря ты вообще рождался в приюте https://imgur.com/a/K15DSob

ты прав только в том,что больше половины не знакомы с твоей жалобой,так как там все слова либо твои отмазки,либо "штаны не игровая ценность"

сказать тебе почему они не читали ее? ;)

В русской локализации это не штаны, но поножи.

Вы не способнв парировать мой аргумент. Сливаетесь. И вот я опять должен пересказывать жалобу. Вам самим ведь для её прочтения ума не хватило.

Если мы будем считать, что штаны=алмазные поножи, то гривны=золотые слитки. Гугл значение этого слова. Если ты вообще способен гуглить.

Он-то не позорится, позоришься-то наоборот ты

Он хоть как-то объяснить пытался. А ты даже этого не делаешь. Что за детский сад?

Ты позоришься! Нет, ты!

Ссылка на комментарий

какой же ты глупый овощ,тебе 4 модера уже написали,что ты глупый и зря ты вообще рождался в приюте https://imgur.com/a/K15DSob

ты прав только в том,что больше половины не знакомы с твоей жалобой,так как там все слова либо твои отмазки,либо "штаны не игровая ценность"

сказать тебе почему они не читали ее? ;)

Представляю себе. Приходит незаконно осуждённый в апелляционный суд, предоставляет доказательства своей невиновности всем сидящим, а они ему ответ : "Фу, отмазки! Всех за это садили, и ты посидишь!". 

Ссылка на комментарий

В русской локализации это не штаны, но поножи.

Вы не способнв парировать мой аргумент. Сливаетесь. И вот я опять должен пересказывать жалобу. Вам самим ведь для её прочтения ума не хватило.

Если мы будем считать, что штаны=алмазные поножи, то гривны=золотые слитки. Гугл значение этого слова. Если ты вообще способен гуглить.

Он хоть как-то объяснить пытался. А ты даже этого не делаешь. Что за детский сад?

Ты позоришься! Нет, ты!

Боже, какой же ты ^______^...

Модератор прав. Правила есть правила - нельзя продавать даже шаурму.

Если напишешь "продам шавуху за 50руб" - бан.

Но ты реально ^__^ странный.

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Боже, какой же ты ^______^...

Модератор прав. Правила есть правила - нельзя продавать даже шаурму.

Если напишешь "продам шавуху за 50руб" - бан.

Но ты реально ^__^ странный.

В том и дело, что в правилах такого нет. 

Ссылка на комментарий

В том и дело, что в правилах такого нет.

 

Ну там же написано о продаже.. Там не написано, что нельзя продавать что-то определённое.. Значит нельзя продавать ничего. Логично?
Ссылка на комментарий

Ну там же написано о продаже.. Там не написано, что нельзя продавать что-то определённое.. Значит нельзя продавать ничего. Логично?

Правила читал? 

Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за вимеры или реальные деньги

Запрещено продавать именно что-то определённое (игровые ценности).

Ссылка на комментарий

какой ты глупый и отсталый,маленький зародышь бомжа. Научись читать правила и понимать их,а если ты хочешь,чтобы люди читали твою бессмысленную жалобу,то хотя бы не позорься своими детскими отмазками "штаны не игровая ценность" "ты жалобу читал или тыкнуть носом",Всем все равно на твою жалобу,т.к есть правила и причина по которой ты получил бан ;)  ;)

а теперь можешь пойти дальше скулить на всех,но в итоге окажется что ты глупый баран,которому на правила  ;)  ;)  и он стоит на своем  B)

Изменено пользователем Soltet
Ссылка на комментарий

какой ты глупый и отсталый,маленький зародышь бомжа. Научись читать правила и понимать их,а если ты хочешь,чтобы люди читали твою бессмысленную жалобу,то хотя бы не позорься своими детскими отмазками "штаны не игровая ценность" "ты жалобу читал или тыкнуть носом",Всем все равно на твою жалобу,т.к есть правила и причина по которой ты получил бан ;)  ;)

а теперь можешь пойти дальше скулить на всех,но в итоге окажется что ты глупый баран,которому на правила  ;)  ;)  и он стоит на своем  B)

Как горохом о стену. Могу тебя только пожалеть. 

Ссылка на комментарий

Боже, какой же ты ^______^...

Модератор прав. Правила есть правила - нельзя продавать даже шаурму.

Если напишешь "продам шавуху за 50руб" - бан.

Но ты реально ^__^ странный.

Представь, что ты при присутствии представителя закона рядом с собой говоришь - продам """""что-то нелегальное"""""""" ради ШУТКИ, а тебя вяжут, сажают в бобик и везут в участок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...