Перейти к публикации

Бан за шутку о штанах. Произвол модерации.


Рекомендованные сообщения

правила для модероторов и игроков одно и то же,просто у них написано на сколько выдается бан

 

Это не совсем так, мы не можем найти в руководстве для модераторов пункта про угрозы, к примеру.

Ссылка на комментарий

Пизда бомбит от тупизма извиняюсь конечно но это уже иы долбо ебизм несёш

 

Опять фантазии из головы. Жалобу перечитай. 


Да хоть два миллиона раз. Эти люди не правы. Если они распишут аргументированный ответ, тогда я может быть и приму их точку зрения. 

Ссылка на комментарий

не понимаю что ты высираешь и тяфкаешь малой https://imgur.com/a/5Hj19i8

тебя уже все унизили в этой жалобе,осталось уйти поплакать только  ;)

Чувак, ты действительно такой тупой? Я тебя попросил перечитать жалобу. Там я всё уже расписал. Ну а если в школе не научили находить нужные места в тексте, то я приведу цитату из своей же жб. "Есть статья 2.8., запрещающая покупку/продажу игровых ценностей за реальные деньги. Моё сообщение являлось шуткой, но модеры шуток не понимают (перекладываем проблему с больной головы на здоровую, ага). Так что будем рассматривать его на полном серьёзе. Штаны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ игровой ценностью. Как не крути (чем тут регулярно и занимаются). Купить их в личном кабинете нельзя. ".

Интересно, а кто же эти все? Человек, который не способен жалобу перечитать? Или модератор, кидающий левые ссылки в качестве пруфов?

Пизда бомбит от тупизма извиняюсь конечно но это уже иы долбо ебизм несёш

Без матюгов под моей жалобой, пэжэ. Они запрещены на форуме. Так где глупости-то?

Ссылка на комментарий

2.8 

9AjWcS1LED8.jpg

Ты мою жалобу читал? Нет? Тогда лови цитату : " Штаны НЕ ЯВЛЯЮТСЯ игровой ценностью. Как не крути (чем тут регулярно и занимаются). Купить их в личном кабинете нельзя"

Ссылка на комментарий

Шо, хлопцы, когда уже главодмен отпишет? 

чувак, я на твоей стороне) Почитал тут ЖБ. Поугарал с челов, Особенно с Soltet. Это редкостный аут, с которым я бы хотел пойти в дс. Ну а так, бесполезно. Придёт окси и скажет, что модер прав. тебе даже никто объяснять ничего не будет. Просто есть такие исключения, Когда даже модер может оскорбить чужую мать, но ему ничего не сделают, т.к. есть исключения. ЭТО ОГРОМНЫЙ ИЗЪЯН ПРАВИЛ. 

возможно Окси одумается и разбанит тебя, но я в этом сомневаюсь. ибо она забанила моего друга, за то что, Sqdmakcuk выложил пост о продаже акка этого. хотя это был фейк :/

Ссылка на комментарий

господи,маленький малыш,утихомирься уже

твоему ребеночку уже и ссылки кинули,и скрины,но ты пытаешься высказать свою никому не нужную точку зрения в помощь глупому ребенку,который по своей невнимательности получил бан  ;)  ;)  слил 2 детей в биотуалет

Ссылка на комментарий

господи,маленький малыш,утихомирься уже

твоему ребеночку уже и ссылки кинули,и скрины,но ты пытаешься высказать свою никому не нужную точку зрения в помощь глупому ребенку,который по своей невнимательности получил бан  ;)  ;)  слил 2 детей в биотуалет

Не позорься, челик. Я тебе уже 300 раз всё разжевал. Ты сам себя в туалет сливаешь. 

Ссылка на комментарий

прости малой,но боюсь я буду прав,а ты нет

не получишь ты разбана глупый ты  ;)  ;)

А кто решает, кто из нас прав? Дальше я мог бы привести парочку аргументов, да вот боюсь за оскорбление администрации на Колыму уехать. 

Так что правоту мы можем определить лишь в споре ( это и в жизни так работает, ес чо). Который ты с треском слил.

Ссылка на комментарий

А кто решает, кто из нас прав? Дальше я мог бы привести парочку аргументов, да вот боюсь за оскорбление администрации на Колыму уехать. 

Так что правоту мы можем определить лишь в споре ( это и в жизни так работает, ес чо). Который ты с треском слил.

ты итак уедешь за оскорбление администрации, только не на "Колыму", а в бан.

 

штаны, не штаны - какая разница, игровая ценность, не игровая.

да хоть напишешь "продам почку за 1 гривен" - все равно бан получишь.

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

господи,маленький малыш,утихомирься уже

твоему ребеночку уже и ссылки кинули,и скрины,но ты пытаешься высказать свою никому не нужную точку зрения в помощь глупому ребенку,который по своей невнимательности получил бан  ;)  ;)  слил 2 детей в биотуалет

Ну так пошли в дс, stupid kids, пишешь ''ты ребенок, и ты ребенок'', а сам то? тебе небось лет 12. ХОтя в этом почти уверен. Даже предскажу, в вк у него либо нет фотографий, либо одни арты, А в дс окажется писклявая чурка, Которая только и делает, что пустословит. В школе тебя били, теперь ты хочешь тут всех назвать детьми, и показать ,какой ты крутой? так вот. Тебя и тут морально отпинают

Ссылка на комментарий

ты итак уедешь за оскорбление администрации, только не на "Колыму", а в бан.

 

штаны, не штаны - какая разница, игровая ценность, не игровая.

да хоть напишешь "продам почку за 1 гривен" - все равно бан получишь.

Вы меня решили своею тупизной запинать? А уеду я или нет - не тебе решать. Пока я никого не оскорбил. 

Какая разница, убийство, не убийство. Всех в тюрьму, так? ЕГО ЗАБАНИЛИ ВОПРЕКИ ПРАВИЛАМ. Сколько ещё раз я вам должен одно и то же объяснять. 

Скинь статью правил, по которой его забанили. Не смогу парировать - успокоюсь ( по крайней мере в этой теме ) .

Ну а внятных аргументов я от вас не дождусь. Понятно, понятно. 

Ссылка на комментарий

видимо у тебя не только с мозгом плохо https://imgur.com/a/V5VplYA


тебе даже и модеры уже написали по 100 раз,но ты нашел себе дружка который так же думает как и ты ;)

Изменено пользователем Soltet
Ссылка на комментарий

буду смеяться когда закроют жб с надписью "модератор прав" и эти два ребенка уедут плакать

АВХАВХВХАВАХА, проорал с тебя. ЧТо ты высираешь? ты меня и 3ombe называешь детьми, хотя оба мы старше тебя. Какой смысл? зачем ты, чтото высираешь тут? необразованное ты чувырло, хватит ужеее. Все уже поняли, что ты малолетний быдлан.

Ссылка на комментарий

да,я маленький,но мыслю лучше вас 2 с вашим тяжким умом для 14 лет


унижаю по фактам в соло  B)

меня более интересует зачем зомби высрал эту жб,когда у него мозг не меньше кулака


вас уже все по очереди поставили раком и с пруфами в прямом эфире  :unsure:

Изменено пользователем Soltet
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...