Перейти к публикации

Просьба о снятии.


NiceKatya

Рекомендованные сообщения

Насть, я писала тебе уже вк, но ответа не дождалась. Я еще раз прошу снять меня с должности по уважительной причине.  Без всяких "отпусков", ибо в них смысла нет. Я сегодня ходила к врачу подобрать новые линзы и очки, но в итоге мне сказали, что у меня какое-то странное зрение и они не могут нормально подобрать очки. Без очков следить за чатом я не могу, а в старых все плохо видно. Лучше уж уйти самой с должности, чем быть снятой из-за пропуска нарушений.  

Ссылка на комментарий

Без очков вообще не видишь? 

Нет, все очень плохо. Я многим писала по этому поводу. Думала, что все наладиться, но стало намного хуже. Я хочу остаться, но я боюсь что-то пропустить.

Ссылка на комментарий

Печальненько, мне, как и многим, тебя не понять. Я всегда думал, что такого плохо, что плохое зрение, а потом мне дали одеть специальные линзы... Мда, врагу не пожелаешь. Удачи вообщем, лечись)

Ссылка на комментарий

Катя:с

Ты очень хороший модератор, каждый человек имеет право на ошибку:с

Я очень хочу, чтоб ты осталась, но а так же хочу, чтоб ты вылечила зрение.

Знай, мы будем ждать тебя всегда, моя любимая киса :*

Ссылка на комментарий

Катя:с

Ты очень хороший модератор, каждый человек имеет право на ошибку:с

Я очень хочу, чтоб ты осталась, но а так же хочу, чтоб ты вылечила зрение.

Знай, мы будем ждать тебя всегда, моя любимая киса :*

Love you :* 

Я обязательно вернусь, но только через пол года или год. 

Ссылка на комментарий

Зачем просить о снятии? Можно просто предупредить об обстоятельствах и тебя поймут, а когда все наладится - продолжишь. Ведь возобновить должность не так уж и просто, вижу, ты не дорожишь ею

Ссылка на комментарий

Зачем просить о снятии? Можно просто предупредить об обстоятельствах и тебя поймут, а когда все наладится - продолжишь. Ведь возобновить должность не так уж и просто, вижу, ты не дорожишь ею

Почему сразу не дорожит? Она любит свою должность (в соответствии с её сообщениями в соц. сети), а если у неё такие обстоятельства, то не нужно сразу клеветать о том, что она не дорожит должностью.

Ссылка на комментарий

Почему сразу не дорожит? Она любит свою должность (в соответствии с её сообщениями в соц. сети), а если у неё такие обстоятельства, то не нужно сразу клеветать о том, что она не дорожит должностью.

Я на ее стороне, да и в заявке был "за". Я просто высказал свое мнение.

И почему весь форум ноет? Еще не факт, что ее снимут!

Изменено пользователем Mik1
Ссылка на комментарий

Зачем просить о снятии? Можно просто предупредить об обстоятельствах и тебя поймут, а когда все наладится - продолжишь. Ведь возобновить должность не так уж и просто, вижу, ты не дорожишь ею

Не советую так говорить. Если ты ничего не знаешь обо мне, то не надо делать поспешных выводов. После снятия я долго пыталась закрыть свое прошлое и снова встать на должность. У меня проблемы не только со зрением, но и со здоровьем. Я прекрасно знала, что некоторые не поймут меня. Мне трудно следить за чатом по нескольким причинам:

1. У меня болят глаза, но я стараюсь терпеть эту боль.

2.  Я могу пропускать нарушения, а я боюсь жалоб и предупреждений.

3. Без очков я ничего не вижу.

4. В старых мне плохо видно

5. МНЕ НЕ СМОГЛИ ПОДОБРАТЬ ОЧКИ.

Я дорожу своей должность и именно поэтому покидаю её. Только потому-что не хочу пропускать нарушений. Ты думаешь мне разрешат пол года, а возможно год не заходить на сервер? 

В этом и причина, что некоторые меня не понимают. Мое решение одобрили лишь единицы друзей, а остальные сказали, что "Я не дорожу своей должностью" 

Ссылка на комментарий

Не советую так говорить. Если ты ничего не знаешь обо мне, то не надо делать поспешных выводов. После снятия я долго пыталась закрыть свое прошлое и снова встать на должность. У меня проблемы не только со зрением, но и со здоровьем. Я прекрасно знала, что некоторые не поймут меня. Мне трудно следить за чатом по нескольким причинам:

1. У меня болят глаза, но я стараюсь терпеть эту боль.

2.  Я могу пропускать нарушения, а я боюсь жалоб и предупреждений.

3. Без очков я ничего не вижу.

4. В старых мне плохо видно

5. МНЕ НЕ СМОГЛИ ПОДОБРАТЬ ОЧКИ.

Я дорожу своей должность и именно поэтому покидаю её. Только потому-что не хочу пропускать нарушений. Ты думаешь мне разрешат пол года, а возможно год не заходить на сервер? 

В этом и причина, что некоторые меня не понимают. Мое решение одобрили лишь единицы друзей, а остальные сказали, что "Я не дорожу своей должностью"

 

Я думаю, тебе разрешат уйти в отпуск на длительное время
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...