Перейти к публикации

На должность Модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 24ч (7 д. 10 ч. 22 м.)

Ник в игре - MesseJesse_

Настоящее имя - Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на данный момент мне 16 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не знаю кто может подтвердить , но я являлся  Хелпером на другом проекте (WarMine) -  После того как был назначенный на должность "Хелпер" , получил повышение до "Модератор" , после этого покинул должность (ПСЖ)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - (От трёх часов до семи) Люблю играть на VImeWorld играю часто на мини игре Anihhilation  со своими друзьями .

В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному ( в основном По будням с 16:00-22:00, по выходным с 14:00-02:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - на VImeWorld поднялось количество читеров , и не все успевают за этим наблюдать , я много времени провожу в игре , и всегда буду следить за этим , еще много различных нарушений. ( мне просто нравится).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. ( и выполнять все условия).

Напишите немного о себе - я Егор , мне 16 , в основном люблю играть в "майнкрафт" и "Дота2" ,люблю смотреть сериалы , разные фильмы (Боевики , Комедии) , Люблю слушать музыку , и учится 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте  - https://vk.com/xziblacking

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...