Перейти к публикации

Новое :D


Wubbbi

Рекомендованные сообщения

Долго придумывая оригинальный никнейм (но не такие крутые, как, например, Nyashechka, Sveta-masha-ira-blablabla1231), я пришла к выводу, что мне нужен никнейм, который не будет выделять меня из толпы, и тут прозвучали два слова в голове - космическая мышь.

Ссылка на комментарий

Играли мы значит с одноклассницами в Винкс в далеком 2010.... Ну и придумывали себе оригинальные ники для ролей. Я тогда придумала ника так 4, один из которых был "Окси". Ну а после того как я начала рисовать, а затем и играть в Майнкрафт - именно этот ник за мной и закрепился как постоянный.

Ссылка на комментарий

Играли мы значит с одноклассницами в Винкс в далеком 2010.... Ну и придумывали себе оригинальные ники для ролей. Я тогда придумала ника так 4, один из которых был "Окси". Ну а после того как я начала рисовать, а затем и играть в Майнкрафт - именно этот ник за мной и закрепился как постоянный.

Когда вспомнил, что ты тоже играл в в Винкс(9

Изменено пользователем Beais
Ссылка на комментарий

Я ненавижу свой никнейм. Я понятия не имею, почему я выбрал именно данный никнейм, но он довольно глупый. Почему? Видя меня на сервере, кто-то сразу скажет "ыыыы, алкаш, ыы, го бухат, ыы алкаш". Я не алкаш, я совсем другой, это всё ебучий никнейм, за что я его и ненавижу.

Ссылка на комментарий

Нуууу, сначало был ник No_name, потом он надоел, решил подумать над новым, создал _X_Shrek_X_. Играл на нем долго, но забрасывал проект, по возвращению была утеряна почта и пароль, решил создать новый чтобы знакомые узнали ну вот и родился Ya_Starii_Shrek.

Ссылка на комментарий

Я ненавижу свой никнейм. Я понятия не имею, почему я выбрал именно данный никнейм, но он довольно глупый. Почему? Видя меня на сервере, кто-то сразу скажет "ыыыы, алкаш, ыы, го бухат, ыы алкаш". Я не алкаш, я совсем другой, это всё ебучий никнейм, за что я его и ненавижу.

Меня подпись убила XD

Ссылка на комментарий

Че тут не ясного. Барыжил саляркой, отсюда и ник

Если честно, то я просто рандомно придумывал никнейм. Первым был MixSal, второй IskoMax, но друг сказал мне "Придумай ник, который связан с салом". Но, я написал Sala, и добавил окончание "ro".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...