Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - 2 дн. 1 ч. 37 мин. 

3. Ник в игре - a_inc 

4. Настоящее имя - Павел 

5. Возраст - (Модератор с 16; Хелпер с 14) - 16 

6. Есть опыт в этом деле? Буду честен, опыта нет. Но на данном процессе каждый мог бы его получить. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От двух до шести. 

8. В какое время вы обычно играете? (по Москве) По выходным: 16:30-22:30. По будням: 12:00-3:30. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? В игровом процессе я часто видел нарушителей и не культурных игроков, я думаю им нужно справедливое наказание. Одним словом я хочу устранить данных нарушителей во благо проекту. 

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором. 

11. Напишите немного о себе: Меня зовут Павел или же Паша. Увлекаюсь спортом таким как: Футбол, баскетбол, и многие спортивные игры. По себе я общительный, и всегда культурный человек. Не люблю ссориться с кем либо, ну или же проще сказать разводить ссоры. Иногда мне не чем заняться и я сижу за компьютером играю в различные игры. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id524643680

Ссылка на комментарий

Где присутствуют ошибки ? :3

Футбол не надо было писать с большой буквы, слово "не культурный" в данном случае пишется слитно. "С кем-либо" надо писать через дефис.

И ещё есть несколько небольших недочётов. 

Ссылка на комментарий

Футбол не надо было писать с большой буквы, слово "не культурный" в данном случае пишется слитно. "С кем-либо" надо писать через дефис.

И ещё есть несколько небольших недочётов. 

Если они и были, то все люди ошибаются)

Ссылка на комментарий

1. Правила проекта перед подачей заявки не были прочитаны.

2. Пунктуационные ошибки.

3. Повтори правило про раздельное и слитное написание частицы не с частями речи.

4. 24 января 2019 года на тебя поступил репорт, по которому можно увидеть, что ты не очень адекватно себя ведешь.

 

 

tRbWZN2.png

 

 

5. Пункт 4. Неадекватное поведение на сервере, нарушение правил.

6. Пункт 4, 5. Месяц после нарушений не прошел.

7. Судя по твоим жалобам: раз, два, три, можно понять, что имеешь мультиаккаунт на форуме, возможно, что передача была.

8. Пункт 7. Нарушение правил форума.

Против.

Ссылка на комментарий

Ору.. А тебе можно вести себя так-же ? Мамкам привет передавать, всё такое. Куда Настя смотрит.. Таких ущербов на пост берёт.

 

P.S - мне пофиг что я получу бан, я говорю по фактам.

1. Правила проекта перед подачей заявки не были прочитаны.

2. Пунктуационные ошибки.

3. Повтори правило про раздельное и слитное написание частицы не с частями речи.

4. 24 января 2019 года на тебя поступил репорт, по которому можно увидеть, что ты не очень адекватно себя ведешь.

 

 

tRbWZN2.png

 

 

5. Пункт 4. Неадекватное поведение на сервере, нарушение правил.

6. Пункт 4, 5. Месяц после нарушений не прошел.

7. Судя по твоим жалобам: раз, два, три, можно понять, что имеешь мультиаккаунт на форуме, возможно, что передача была.

8. Пункт 7. Нарушение правил форума.

Против.

Изменено пользователем kennusi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...