Перейти к публикации

неуважительное обращение/оскорбление администрации


Рекомендованные сообщения

1. 3ombe

2. 3ombe

3. oyfulkotka

4. неуважительное обращение к модератору KateLobanova, обозвал ее "волосатой зверюгой" и "животным".

5. MlwWPSl-CXE.jpg

6. *клик*

Изменено пользователем oyfulkotka
Ссылка на комментарий

Она сама себя такой назвала. В чём проблема?  


Кстати, животным я её не называл. Это ты сам додумал. Хотя я её назвал человеком, возомнившим себя животным. Разве это не так?

Изменено пользователем 3ombe
Ссылка на комментарий

Она сама себя такой назвала. В чём проблема?  

Кстати, животным я её не называл. Это ты сам додумал. Хотя я её назвал человеком, возомнившим себя животным. Разве это не так?

да хватит уже оправдываться 

Ссылка на комментарий

да хватит уже оправдываться 

Где оправдывание-то? Разве я не прав? Она не возомнил себя животным? Разве не так? И где я её животным называл? 

Ссылка на комментарий

Она сама себя такой назвала. В чём проблема?  

Кстати, животным я её не называл. Это ты сам додумал. Хотя я её назвал человеком, возомнившим себя животным. Разве это не так?

"животным нет места у власти" - тебе ниче не говорит, да?

Ссылка на комментарий

"животным нет места у власти" - тебе ниче не говорит, да?

Нет, ничего. Прочитать немного дальше религия не позволяет? "А человеку, возомнившим себя животным - тем более. ". Это её и касалось.

Ссылка на комментарий

Нет, ничего. Прочитать немного дальше религия не позволяет? "А человеку, возомнившим себя животным - тем более. ". Это её и касалось.

Почему ты решил, что она возомнила себя животным?

Ссылка на комментарий

Закрывая жалобы, она причисляет себя к "пушистому патрулю". Этого не достаточно? 

эм, ты себя видел. Пушистый патруль топ. Ты уйдешь как человек под ником "Прокачка". 

Ссылка на комментарий

эм, ты себя видел. Пушистый патруль топ. Ты уйдешь как человек под ником "Прокачка". 

Видел. Как это относится к обсуждаемой теме?

И что с того?

Только попробуй сказать, что пушистый патруль не животный патруль. Иль это патруль из волохатых армян?

Человек приравнивает себя к каким-нибудь милым (по его мнению)  котикам или собачкам. Котики и собачки животные. Как, впрочем, и люди. Животным нет места у власти. Как и людям, возомнившим себя животными. Понимание присутствует? 

Изменено пользователем 3ombe
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...