Перейти к публикации

Новая роль №1


Рекомендованные сообщения

 Прошу всех меня простить за все что случилось. Если вы не помните или не знаете о чем я, то это еще лучше. Просто подумайте что я другой игрок. 


 Начну с новыми ролями, которые по моему более логичны. Если что-то не так, расскажите. 


 


Название: Восставший. 


Имеет: Кожаный сет, деревянные инструменты и сгусток магмы.


Способность: Когда у него уровень маны полный, и если он не был убит в текущей фазе, то он может использовать предмет. После первой смерти в новой фазе, он может нажать на сгусток магмы, и все его предыдущие вещи (кроме меча и нагрудника) вернутся обратно игроку.  


Плюсы: Если рядом с ним, в радиусе 5 блоков, 3 или 4 игрока его команды, то один из них (как попадется), получает эффект восстановления 1, а остальные получают мгновенное восстановление раз в одну с половиной минуту (40 секунд)


Минусы: Иногда зелья придающие эффекты как скорость, восстановление, сила или сопротивление урону/огню, не придают данному игроку никакого эффекта (в 40% случаев).


Стоимость: 30.000 койнов. 


Изменено пользователем BatMan
Ссылка на комментарий

Интерестно, но нужно чутка доработать, долгий кд лека и лучше сделать его при желаий, т е 2 предмета :)

Спасибо.

Но я не понял что ты имел ввиду под словами: "долгий кд лека" и "при желаий".

Я просто не понял что ты имел ввиду.

Прошу перевести/исправить. 

Ссылка на комментарий

Долгая перезарядка лечения союзников. И использования лечения союзников по желания владельца класса, а не каждые 90 сек автоматом.

Изменено пользователем DeadGamer
Ссылка на комментарий

Долгая перезарядка лечения союзников. И использования лечения союзников по желания владельца класса, а не каждые 90 сек автоматом.

Я понял, изменил на 40 секунд вместо 90, ото команда будет непобедима.

А если про отдельный предмет, то я не уверен. Это просто плюсик когда нужное число игроков вокруг него. Это может подойти для командной игры. 

Ссылка на комментарий

За. Но надо доработать, как саму роль, так и грамматику. Но если ему не возвращается меч, грудак и штаны смысл в роли? Всю фазу бегать без способностей (хил не очень, т.к. кулдаун длинный и эффекты слабенькие, а бльше нельзя. Ибо будет имба дикая) и получить в результате 25 досок, 3 палки и 3 алма? Как-то не айс...


Я понял, изменил на 40 секунд вместо 90, ото команда будет непобедима.

А если про отдельный предмет, то я не уверен. Это просто плюсик когда нужное число игроков вокруг него. Это может подойти для командной игры. 

Тебе посоветовали уменьшить кулдаун, а ты его увелил... Да...

Ссылка на комментарий

За. Но надо доработать, как саму роль, так и грамматику. Но если ему не возвращается меч, грудак и штаны смысл в роли? Всю фазу бегать без способностей (хил не очень, т.к. кулдаун длинный и эффекты слабенькие, а бльше нельзя. Ибо будет имба дикая) и получить в результате 25 досок, 3 палки и 3 алма? Как-то не айс...

Тебе посоветовали уменьшить кулдаун, а ты его увелил... Да...

Ты имеешь ввиду что нужно больше 90 секунд кулдауна? Или меньше 40? 

Изменено пользователем BatMan
Ссылка на комментарий

Ты имеешь ввиду что нужно больше 90 секунд кулдауна? 

Человек, не знаю уж чито ты натворил, но доходит до тебя туго. МЕНЬШЕ 40 надо, а то ты всю фазу бегаешь без абилок, и раз в 4 сек накладываешь реген на 1 человка. Тупо как то. Если бы хотя бы 20-15 сек. Тогда бы от роли смысл был.

Изменено пользователем Dalek
Ссылка на комментарий

АААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕЕЕЕ! Если такой низкий колдаун лечения, то лекаря можно выкидывать, в мусорку! Сделай 90, как было, это же все таки плюс, а не способность.    

Так за.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...