Перейти к публикации

Дали бан на всегда не за что!


Vova_macho

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые админы, мне дали бан на всегда за неуважительное отношение к администрации, но я не чего не нарушал не оскорблял администрацию,тихо спокойно играл, я даже на форуме все жалобы на игроков прочитал не было жалоб, прошу снять бан из-за того что мне его просто так дали! Мой ник Vova_macho

Изменено пользователем Vova_macho
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые админы, мне дали бан на всегда за неуважительное отношение к администрации, но я не чего не нарушал не оскорблял администрацию,тихо спокойно играл, я даже на форуме все жалобы на игроков прочитал не было жалоб, прошу снять бан из-за того что мне его просто так дали! Мой ник Vova_macho

Обычно всё так и бывает, что люди пишут, что дали бан просто так, но потом админы как-то находят док-ва.

Ссылка на комментарий

Администрация баны просто так не дает. Значит, что-то было, что ты не договариваешь.

серьезна не чего не говорил,не оскорблял администрацию просто так бан дали 

Ссылка на комментарий

Это такая старинная история. Ты говоришь что ты не оскорблял. В итоге оказываться что где-то 3-4 дня тому назад ты агрился на всех подряд, тебе показывают скрин и ты говоришь что это старое и ты уже забыл про это. 

Ссылка на комментарий

Это такая старинная история. Ты говоришь что ты не оскорблял. В итоге оказываться что где-то 3-4 дня тому назад ты агрился на всех подряд, тебе показывают скрин и ты говоришь что это старое и ты уже забыл про это. 

ты покажи скрины на которых я дня 3-4 назад агрился я посмотрю 

Интересно.

На каком ты сервере забанен?

MiniGame 

Ссылка на комментарий

Все так говорят, мол белые и пушистые, ничего не нарушали.

да я не нарушал, если бы нарушил модератор бы который забинил меня уже написал или отправил скин, и на форуме на меня жалобы не было  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...