Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 39 д. 8 ч. 30 м.

Ник в игре - BRECK.

Настоящее имя - Игорь.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - на данный момент мне 17 лет. 17 февраля исполняется 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт имеется, хочу в дальнейшем его побольше обретать. Был на данном проекте VimeWorld Модератором (сервер MiniGames) и Хелпером (сервер Hoden). А также, хорошим примером для игроков.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в будние дни готов посвящать по 2-3 ч., по выходным 5 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни традиционно с 16:00 до 21:00, по выходным с 12:00 до 23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - встречается преимущественно массивное количество игроков, которые не соблюдают закономерность проекта. Хотел бы обрести должность и целеустремленно устранять проект от рецидивистов.  

Прочитали ли правила нашего проекта? - обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - как я уже указал в четвертом пункте, меня зовут Игорь. Проживаю в Украине, город Львов. Обучаюсь в институте. Занимался семь лет плаванием, нынче не жалею о том, что израсходованное время потратил на этот вид спорта, так как сейчас произвольно могу находиться в воде, также уделял время на баскетбол, тренажерному залу и немного любил перерисовывать. Человек я весьма добрый, справедливый, добропорядочный, положительный. Также у меня есть и отрицательные действия, в жизни довольно много сотворил ошибок, которые стремлюсь наладить, каждый человек имеет право на ошибку, поскольку на ошибках учаться. Есть еще много биографии о мне, но поверьте, история моя безотрадная. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - мой ВК

Изменено пользователем BRECK
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...