Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

оскорбления

Tssa1m325ec.jpg

 

 

Хм, ты посчитал это за оскорбление... Умно.

 

Он просит кинуть репорты не невинных игроков, чтобы их забанили не за что.

4XpaGsb.png

Изменено пользователем Glossarik
Ссылка на комментарий

против.

не шарит в читах, вообще.

upd: osk igrokov.

http://images.vfl.ru/ii/1553149411/a0643fda/25853581_m.jpg

Знаешь, мне все ровно. Я не давно сглупил и получил мут по своей невнимательности. Попаду я на модера или нет, зависит не от этого скрина и ваших ответов, а от решения окси. Если она примет меня, то я буду весьма благодарен, помогу проекту по максимуму своих возможностей, а не примет, буду дальше играть и выкладывать жалобы на форум. Игрок, которому было отправлено это сообщение имеет ник "_HenryMaster_", который не заслуживает уважения не от одного игрока этого проекта, это единственный игрок, которого я оскорбил по настоящему. (Слова исключения не в счет.)

Изменено пользователем Glossarik
Ссылка на комментарий

Знаешь, мне все ровно. Я не давно сглупил и получил мут по своей невнимательности. Попаду я на модера или нет, зависит не от этого скрина и ваших ответов, а от решения окси. Если она примет меня, то я буду весьма благодарен, помогу проекту по максимуму своих возможностей, а не примет, буду дальше играть и вылаживать жб на форум. Игрок, которому было отправлено это сообщение имеет ник "_HenryMaster_", который не заслуживает уважения не от одного игрока этого проекта, это единственный игрок, которого я оскорбил по настоящему. (Слова исключения не в счет.)

Относись непредвзято ко всем, не кроме одного. Откопировал 3.10, и думаешь, 95% успеха?

Изменено пользователем doTopiez
Ссылка на комментарий

Знаешь, мне все ровно. Я не давно сглупил и получил мут по своей невнимательности. Попаду я на модера или нет, зависит не от этого скрина и ваших ответов, а от решения окси. Если она примет меня, то я буду весьма благодарен, помогу проекту по максимуму своих возможностей, а не примет, буду дальше играть и вылаживать жб на форум. Игрок, которому было отправлено это сообщение имеет ник "_HenryMaster_", который не заслуживает уважения не от одного игрока этого проекта, это единственный игрок, которого я оскорбил по настоящему. (Слова исключения не в счет.) 

Вылаживать?)

Ссылка на комментарий

Думаю на должности опыт его поднимется, за.

 

каким образом?

половина модераторов вообще не касается к жалобам о ричах, эта же половина только трогает жалобы на аморалку, оскорбление администрации и выдачу.

у кого ему опыт брать? 

если он был чудовищем, которое пинг от акб отличить не может, то его "опыт" никуда не шелохнется, он всё также останется чудовищем.

Изменено пользователем Wa4L
Ссылка на комментарий

Отказ.

UPD: Этот аккаунт забанен, потому что у тебя есть еще один аккаунт на форуме, с которого ты тоже в недавнем прошлом подавал на должность.

Изменено пользователем Okssi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...