Перейти к публикации

Жалоба на модератора Slaby


Рекомендованные сообщения

1. Slaby
2.https://forum.vimeworld.ru/user/78315-slaby/
3. VIRtyoZzz
4. На видео видно,что у человека плохой интернет и рича нет,а слаби забанил мол рич есть.
5. Вот неверный бан https://forum.vimeworld.ru/topic/280001-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D1%88%D0%BE%D1%83/?hl=%2Bvirtyozzz
6. Дата моего бана 04.02.19 / 16:32
 

Изменено пользователем Sparks_ks
Ссылка на комментарий

В смысле инет плохой, ор, ты настолько хорошо в игрока попадаешь, что спереть это на интернет тупо нельзя.

у того кто рекал как бы скорость+quake pro, от этого типо он "далеко" бьет, ты блоки хотя бы посчитай за скоко он бил....

Ссылка на комментарий

Модератор не прав, жаль что некоторые не поймут, что у того кто рекал есть скорость и поле зрение стоит quake pro)

 

 

Модератор не прав.

Модератор прав, ало шалом.

Чекайте то  видео на 0.25, таймкод 0:02-0:03, эмм вы хотите сказать, это легитно сначала боком, смотря в пол ударить, а потом через 4.6 блока второй хит пронести? эмм модеры крутые, по факту. Зовем Няша!!!

#НяшПлохой, помоги пожалуйста!11

UPD: азхаъхаъх ржомба пацан с хб+рич гоняет, ему по кайфу, забейте. Даже няша звать не надо, чекаем 0:04 на 0.25))))))

пацан норм боком и спиной бьет, ахахъ

Изменено пользователем _d4ckiller
Ссылка на комментарий

Модератор прав, ало шалом.

Чекайте то  видео на 0.25, таймкод 0:02-0:03, эмм вы хотите сказать, это легитно сначала боком, смотря в пол ударить, а потом чере 4.6 блока второй хит пронести? эмм модеры крутые, по факту. Зовем Няша!!!

#НяшПлохой, помоги пожалуйста!11

А откуда ты знаешь какой у чела был пинг?) Хит за 4-5 блока может проходить на легках с пингом 120

Ссылка на комментарий

Модератор прав, ало шалом.

Чекайте то  видео на 0.25, таймкод 0:02-0:03, эмм вы хотите сказать, это легитно сначала боком, смотря в пол ударить, а потом чере 4.6 блока второй хит пронести? эмм модеры крутые, по факту. Зовем Няша!!!

#НяшПлохой, помоги пожалуйста!11

Так у него поле зрение такое,что кажется когбуд-то я его бью на столько блоков,ты посмотри он сам меня так же бьёт,он просто меня даже толком и не бил,у меня пинг 50,а у того кто рекал пинг +-250

Ссылка на комментарий

Так у него поле зрение такое,что кажется когбуд-то я его бью на столько блоков,ты посмотри он сам меня так же бьёт,он просто меня даже толком и не бил,у меня пинг 50,а у того кто рекал пинг +-250

Прости, но это не так работает.

Все верно.

Ссылка на комментарий

у него большое FOV+скорость вот почему кажется что я бью так далеко,он даже сам меня чуть не убил,и у меня очень хороший пинг ...

Если для тебя момент 0:07 легит, то прошу, не оправдывайся в любых жизненных ситуациях или вообще молчи и говори правду

Опять школьники качают хитбоксы от эндерчитса и не палятся, при этом оправдываясь что у них "пинг" хороший.

 

У вас даже по пингу почти одинаково, вы откидываетесь одинаково. Так что нет смысла оправдываться на твой пинг, эта фишка давно уже неактуальная. =)

 

 

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Если для тебя момент 0:07 легит, то прошу, не оправдывайся в любых жизненных ситуациях или вообще молчи и говори правду

Опять школьники качают хитбоксы от эндерчитса и не палятся, при этом оправдываясь что у них "пинг" хороший.

 

У вас даже по пингу почти одинаково, вы откидываетесь одинаково. Так что нет смысла оправдываться на твой пинг, эта фишка давно уже неактуальная. =)

 

 

А теперь объясни,что такое хитбоксы? ало

Если для тебя момент 0:07 легит, то прошу, не оправдывайся в любых жизненных ситуациях или вообще молчи и говори правду

Опять школьники качают хитбоксы от эндерчитса и не палятся, при этом оправдываясь что у них "пинг" хороший.

 

У вас даже по пингу почти одинаково, вы откидываетесь одинаково. Так что нет смысла оправдываться на твой пинг, эта фишка давно уже неактуальная. =)

 

 

У меня комп слабый я играю чисто и вообще не могу такого юзать омг...

Если для тебя момент 0:07 легит, то прошу, не оправдывайся в любых жизненных ситуациях или вообще молчи и говори правду

Опять школьники качают хитбоксы от эндерчитса и не палятся, при этом оправдываясь что у них "пинг" хороший.

 

У вас даже по пингу почти одинаково, вы откидываетесь одинаково. Так что нет смысла оправдываться на твой пинг, эта фишка давно уже неактуальная. =)

 

 

Кидай вк я тебе кину характеристики своего пк

Изменено пользователем Sparks_ks
Ссылка на комментарий

Поцан (который снимал) тот ещё ^_^.Снимать на читы в видимости "Квик про"
Но посмотрев под скоростью 0.25 чётко виден рич в 4 блока,если даже расставить сетку в виде блока,что и сделано в PS.
МОДЕРАТОР ПРАВ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...