Перейти к публикации

Заявка на должность бригардира в модераторских полках


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Бригадир
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 94 года
  • Ник в игре - Афанасий
  • Настоящее имя - Афоня
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 94 полных лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 41-45 ок да подтвердит гитлер
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 24/7
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 0:00 до 0:00 следующего дня
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Меня бесит гитлер и его кенты, хочу собрать личную армию таких же бриградиров как я и пойти в бой против гитлера
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Чо там? Ой бошка тупая, присяга конечно же, как без нее - Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды модераторских полков, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров, командиров и начальников. 

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Рабоче-Крестьянскому Правительству. 

    Я всегда готов по приказу Рабоче-Крестьянского Правительства выступить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Рабоче-Крестьянской Красной Армии, я клянусь защищать её мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами. 

    Если же по злому умыслу я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся

  • Напишите немного о себе - Я прошел все войны(2 мировая, ВОВ) и у меня много орденов, а пенсия всеголишь 10 тысяч, как мне жить? Помогите мне пожалуйста! Я бывший штаб-сержант красной армии в 43 году, слушаю такую музыку что вы абасретесь, сектор газа, Б.А.У, КиШ, казенный унитаз, гражданская оборона, Виктор Цой(жив) Кино. Вот, я подал пример вам, как надо жить! Учитесь дети, пока я жив.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -У меня есть контакты в телефоне, позвоните да?
Изменено пользователем Hwick
Ссылка на комментарий

Против

Нету ссылки на ВКонтакте 

Нетерпеливость 

зхвызхывахзвыазхывзхывазхв, в твоих словах даже не упомянулось что я правила не читал и ник неправильно ввел, ну лад да, нетерпиливось ага)000)

Изменено пользователем Hwick
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...