Перейти к публикации

Заявка на должность хорошего модератора (N)


Рекомендованные сообщения

 

Желаемая должность - Модератор (сервер mini-games)

 

Время игры на сервере - 24 дн. 9 ч.

 

Ник в игре -  Nico_lerov

 

Настоящее имя - Нико (креативные родители)

 

Возраст -  18 лет.

 

Есть опыт в этом деле? - На сервере Streamcraft успел побыть хелпером (три месяца) до того как там все пошло наперекосяк. Ну к сожалению, те кого я знал не играют на этом сервере кроме одной. На сервере она была под ником "Барабулька". Если кто ее помнит или знает то можно спросить у нее.

 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Минимум 3-4 часа.

 

В какое время обычно играете (по Москве) - после 6 часов вечера захожу каждые пару часов

 

Почему вы хотите занять эту должность? - До недавних пор не хотел. Я начал играть на сервере года два назад и пару раз делал большие перерывы. Делал их из за занятий. Сейчас у меня их нет. Только работа. Я провожу на сервере много времени играя с друзьями. А иногда захожу туда просто пообщаться с незнакомыми мне игроками, а потом про них забываю. И я подумал, почему бы не очистить сервер от разных читеров, и от "маленьких злых детишек" которые не знают этикета общения.

 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Они не все соблюдаются, поэтому я и хочу этот пост.

 

Напишите немного о себе - Люблю себя. Иногда других. Люблю фильмы. Как Я уже сказал до недавних пор я не хотел подавать заявки из за моих дел. Теперь я работаю монтажером, (редактором разных кино-материалов) а это значит что я и так по 3 часа в день сижу за компьютером. А моя учеба - курсы "Режиссуры" где я бываю с 7 часов утра до 12 или до часу дня. Так что у меня полно времени :)

 

Ссылка на страницу ВКонтакте - https://vk.com/nicolerov

Ссылка на комментарий

Против, причина выше. Удачи.


а с чего решили что правила не прочитаны?

 

"Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. ..."

Да не переживай, всё будет хорошо, только перестань врать и удачи тебе.

Ссылка на комментарий

Против, причина выше. Удачи.

Да не переживай, всё будет хорошо, только перестань врать и удачи тебе.

Спасибо конечно за твои пожелания, но я и не собирался врать.

 

"Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Они не все соблюдаются, поэтому я и хочу этот пост."

Хоть я и не написал про непредвзятость по отношению к игрокам. вылетело из головы.

В следующий раз обязательно напишу.

Ссылка на комментарий

1. Пропускаешь запятые.

2. Правила проекта не прочитаны, либо были, но невнимательно или же не до конца.

3. На проект нам нужны не хорошие Модераторы, как ты упомянул в теме, а справедливые.

Против.

Изменено пользователем Slaby
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...