Перейти к публикации

Коины в день рождения игрока.


Рекомендованные сообщения

Когда у игрока день рождение, при входе на сервер вайм ворлд игроку выдаётся 20 тысяч коинов, а так-же в персонализации им выдаётся шапка-колпак (только в их день рождение), которую ни могу носить.

Ссылка на комментарий

а подтверждать по паспорту будут? :Dd

нет :D, игрок поставит в личном кабинете свою дату рождения, а после чего на сервере и будет определяться когда им дарить коины и колпак
Ссылка на комментарий

Колпак дарится 1 раз??

Сколько коинов?

Нейтрал.

колпак даётся на 1 день В КАЖДОЕ день рождение. Коинов может быть либо 15к, либо 20к.

Плагиат

на каком сервере есть такое? Я ни разу не видела.
Ссылка на комментарий

Когда у игрока день рождение, при входе на сервер вайм ворлд игроку выдаётся 20 тысяч коинов, а так-же в персонализации им выдаётся шапка-колпак (только в их день рождение), которую ни могу носить.

Извини,но это полный бред.Против

Ссылка на комментарий

Все набросились типо -аа, по  паспорту! имба! Читерно. Глупо это всё. А вот идея ОРИГИНАЛЬНАЯ. 
Даже если у игрока ДР через день после регистрации, то те 15-20к не станут невероятной имбой, которая убьет баланс сервера раз и навсегда. При создании нового акка с помощью выполнения достижений можно 200к буквально за 1-2 часа нафармить...

Ссылка на комментарий

Все набросились типо -аа, по  паспорту! имба! Читерно. Глупо это всё. А вот идея ОРИГИНАЛЬНАЯ. 

Даже если у игрока ДР через день после регистрации, то те 15-20к не станут невероятной имбой, которая убьет баланс сервера раз и навсегда. При создании нового акка с помощью выполнения достижений можно 200к буквально за 1-2 часа нафармить...

согласна.

Колпак - За.

Коины - Против.

А как Администрация, должна узнавать когда у игрока День рождения.. ?

игрок поставит у себя на сайте дату рождения, менять ее можно будет, но давать будут коинов потому дню, который они поставили изначально.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...