Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

2. Время игры на сервере -72 д. 1 ч. 7 м. 

3. Ник в игре - Angelina39

4. Настоящее имя - Ангелина.

5. Возраст - 16 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? - Никогда не занимала подобных должностей, но очень хотела бы попробовать себя в этом.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту? - будни 2-5 часов; выходные 6-10 часов

8. В какое время обычно играете? (по Москве) - В будни 17:00-20:00. В выходные могу провести за ПК весь день.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто замечаю нарушителей которые мешают игровому процессу, имею возможность и время для данного дела. Хочу помогать проекту.

10. Прочитали ли вы правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Ангелина, я учусь в 10 классе. Люблю уделять время играм, но при этом успеваю возвращаться и к реальной жизни). Играю на MG с 2016 года, попала в момент разгара многочисленного читерства на играх: SW и BW. Но тогда я не могла стать модератором из-за возраста.  Дружелюбная и местами позитивная). На этом думаю все :D.

12. Ссылка на страницу в ВК - https://vk.com/me4tapedofilaa

Изменено пользователем Angelina_ISKORKA
Ссылка на комментарий

1. 2 февраля 2019 года получила мут за оскорбление, голосование и флуд символами.

2. Пункт 1. Месяц после нарушений не прошел.

3. Пункт 1. Неадекватное поведение на сервере.

Против.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...