Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор (MG)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - (6 дней 2 часов 55 минуты)

Ник в игре - AkioSan_ez

Настоящее имя - Радик

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Могу предъявить документы, которые покажут личность и возраст 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Врать не буду опыта нету. Свое дело знаю буду помогать

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-12 часов в день зависит от задачи

В какое время обычно играете (по Москве) - По рабочим дням играю в (14:00, 15:00) по выходным дням играю в (9:00, 10:00)

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу следить за порядком, играю и часто замечаю иногда маты, или оскорбления кого-то.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обещаю быть непредвзятым к игрокам! 

Напишите немного о себе - Живу в России, в данный момент студент «Бизнес колледжа», Помимо люблю потратить свободное время со своей девушкой а также потратить деньги на McDonald’s и редко в KFC

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/rrianov

Изменено пользователем AkioSan_ez
Ссылка на комментарий

Тема закрыта! отказ я рофлил потому что ллплдавла Вайм говно а дмс топ все туда

dms.yt/getstarted все туда в данный момент модератор я там и мне на ошибки совершенно не важно

ошибки я специально писал в данный момент вайм говно дмс топ

Ссылка на комментарий

 Против

- Оскорбление игроков на сервере.
- Ты так круто пишешь, научишь меня так писать?
- Незнание правил проекта.

- Незнание прав модератора.

- Сомнение в возрасте.

- В вк подписан на группу по продажи аккаунтов / Вимеров...

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...