Перейти к публикации

EnderMiller

Активный игрок
  • Публикаций

    2 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя EnderMiller

  1. EnderMiller

    ПСЖ.

    Всем удачи. Сам себя не прощу. :wub:
  2. Объясняю: Проверяются и старые сообщения, которые Вы писали до подачи заявления; В самой заявке - речевые и пунктуационные ошибки; Проверять по сайтам - еще одна грубейшая ошибка, которую Вы допустили, коль не знаете элементарных правил русского языка, советую не идти на это.
  3. EnderMiller

    We are winning, but in what way?

    Первые строки вообще убили. От куда столько негатива? Я тут что-то своим сообщением решаю? "Такой смешной. Мог ещё что-то интереснее выдать?" - а Вы у нас собственно кто? Корректор по публикуемым сообщениям? Давайте-ка я сам буду решать за содержимое своих сообщений на форуме, уж Вашей помощи не требуется. "Ыыы, время ради должности. Должность ради флая. Тебя никто не знает и вообще я олд этого мира.." - слишком обобщили. "К чему вообще это было сказано?" - нет, а как это выглядит? Ой, давайте только без банального "помогать серверу". Все люди разные, от них можно ожидать рандомных вещей, как показывает практика - сегодня человек на модерке/хелперке, а завтра перебан/перемут. "Ты знаешь этого человека, его вклад, цели? Нет!" - дорогой мой, мною было высказано личное мнение и акцентировка факта, мне не нужно знать человека лично, чтобы высказать первое впечатление по заявке. "Так что вали на свой мг и не возникай" - как вы там написали выше: "Такой смешной. Мог ещё что-то интереснее выдать?". "И да, ты это написал ради лишнего сообщения в статистику?" - нет, мои сообщения не по шаблону написаны. UPD: Мне вот реально интересно, от куда столько негатива и агрессии? Впрягаетесь за человека? Так делайте это гуманным и адекватным способом. Не нужно разводить тут лишних дилем и засорять заявку человека.
  4. EnderMiller

    We are winning, but in what way?

    Так, а вот это интересно, на самом деле. Ну, начнем с того, что ушел в неактив по веской причине, про это знали многие, но речь сейчас явно не обо мне, да и если Вы заметили в моем сообщении злой умысел, окей, право ваше. Мною ведь просто высказалось мнение.
  5. EnderMiller

    We are winning, but in what way?

    Время чисто только на должность наиграно? Против, удачи.
  6. EnderMiller

    I need you to live..

    Иркутск? Интересно. Удачи :wub:
  7. EnderMiller

    Модератор снят

    MiniJiny ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему.
  8. 1. OLEGVORONKOV. 2. EnderMiller. 3. Матюки. 4. 23.09.20. 5. *кликай, зай*
  9. 1. Essey1. 2. EnderMiller. 3. Рекламка. 4. 23.09.20. 5. *кликай, зай*.
  10. 1. EzWinHoly. 2. EnderMiller. 3. Рекламка. 4. 23.09.20. 5. *кликай, зай*
  11. Приветик. Активно ведется набор по старо-новым заявкам, а следовательно, новые заявки не принимаются.
  12. EnderMiller

    До связи.

    Андрюша всю малину разрушил :rolleyes:
  13. EnderMiller

    Okssi или Люси

    Если логически рассуждать, то сам форумник не пропадает, он просто уходит в "заблокированные".
  14. мне просто интересна суть самой таблички ^_^
  15. Что за табличка такая? <_<
  16. EnderMiller

    Система PayDay

    Ой, ну это ведь не самп, а ежедневного бонуса вполне хватает. Против.
  17. EnderMiller

    Скриншоты

    Приветик. Попробуй заливать скрины на фотохостинг япикс - ссылка.
  18. Нин, такой шрифт опасен для чтения. Нейтрален, удачки. :wub:
  19. Love_R6S_Fuze; EnderMiller; Рекламка; 20.09.20. *тыкни, пупс*
  20. 1. Модератор. 2. 10 д. 18 ч. 2м. 3. EnderMiller. 4. Юрчик. 5. Восемнадцать. 6. Имел возможность дважды проявить себя на посту Модератора, но по некоторым обстоятельствам пришлось покидать пост по собственному желанию. 7. От трех до пяти. 8. Будние: с 15:00, выходные: с 10:00. 9. Иркутск, Россия. 10. Начнем с того, что мне прекрасно будет понятно, если новая заявка вызовет уйму негодований и последующий отказ. Если бы я не был уверен в своих возможностях, то заявка не была бы подана так быстро. Касательно должности, то мне бы хотелось продолжить свою деятельность, которая всегда направлена на добросовестное исполнение своих должностных обязанностей. Я за справедливую и адекватную администрацию, которая трудится на благо сервера и их игроков. 11. Конечно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 12. Приветствую всех посетителей форума и Администрацию проекта. Меня зовут Юрчик, мне восемнадцать лет, на данный момент проживаю в городе Иркутск. Заканчиваю обучение на третьем курсе в техникуме «Архитектуры и строительства». Я трудолюбивый и адекватный человек, который ответственно подходит к любой деятельности. Все свободное время уделяю чтению книг, рисованию и написанию собственных статей. 13. https://vk.com/id232127012
  21. Вот так творится история. За, удачки. :wub:
  22. Против, удачки. - Вроде имя женское, но в заявке присутствует "прочитал", случайно букву забыла? :mellow: - Иное не вижу смысла расписывать, ибо сразу видно, что человек МАКСИМАЛЬНО халатно подошел к вопросу написания заявки.
  23. Против, удачки. - ВАЖНО: *слово*, (запятая+пробел) *слово*, пример: привет, Марк. - Ошибки во формулировке предложений;
  24. EnderMiller

    Патруль Miller'a [1].

    aqna_matata; EnderMiller; Матюкаемся; 20.09.20; *тыкай, крошка*
×
×
  • Создать...