Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18 д. 9 ч. 32 м.

Ник в игре - Ap0_

Настоящее имя - Валерия

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, хочу попробовать испытать себя именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-7 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - По будням: вечером, часов в 7. На выходных: могу уделить весь день, мб с обеда до вечера.

Почему вы хотите занять эту должность? - Скажу честно, мне надоели читеры и неадекватные игроки, которые делают из проекта не пойми что. Хочу помочь игрокам и этому проекту стать лучше, думаю я справлюсь.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала, и полностью ознакомилась. Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Что сказать, обычная девушка, люблю рисовать и в принципе занимаюсь творчеством. Иногда люблю немного поразбираться в монтаже. Но я так же и геймер, увлекаюсь очень многими играми, в том числе и майнкрафтом. Смотрю аниме, и люблю разную музыку, в общем меломан. Люблю читать книги, в основном в жанре фентези. Это пока что всё, если пообщаетесь со мной, можете узнать больше)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id516419972

Изменено пользователем Shoom_
Ссылка на комментарий

Против, флуд заявками

 

Вторая тема флудом быть не может.

 

Я не Окси, моё мнение не решает, а позволяет иметь +1 сообщение (в душе я француз)

Удач!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...