Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн. 12 ч. 17 м.

3. Ник в игре - Xipsta

4. Настоящее имя - Дима.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Полных.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нет

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 в будни, 3-7 выходные.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 19:30 - 22:00, в выходные с 18:00 - 23:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В игре есть довольно-таки много читеров, так же есть игроки, которые много флудят или оскорбляют кого-либо в чате. Хотелось бы уменьшить их количество.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Мне 16 лет. Я весёлый, жизнерадостный, не люблю входить в какие - либо конфликты. Занимаюсь футболом, люблю ходить гулять.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id440419596

Ссылка на комментарий

1. Судя по этой заявке, имеешь мультиаккаунт на форуме.

2. Пункт 1. Нарушение правил форума.

3. Заявка частично скопирована у TR31M.

4. ВКонтакте подписан на группу с продажей аккаунтов.

Против.

Ссылка на комментарий

Если бы не было нарушений,если бы я был оксси,я бы тебя всё равно бы не принял,если бы Дима Манчинский был бы гл модером,он бы тебя наверное взял,потому что ты Дима) 
ПРОТИВ


1. Судя по этой заявке, имеешь мультиаккаунт на форуме.

2. Пункт 1. Нарушение правил форума.

3. Заявка частично скопирована у TR31M.

4. ВКонтакте подписан на группу с продажей аккаунтов.

Против.

Ну там чел мог просто подставить,как враг какой то,ты же сам прекрасно знаешь что наше великое комьюнити делает,всех подставляет,вообщем решили взять пример с Анонима который в бане,и с Сюзекса,который тоже в бане.

Изменено пользователем delq_
Ссылка на комментарий

Если бы не было нарушений,если бы я был оксси,я бы тебя всё равно бы не принял,если бы Дима Манчинский был бы гл модером,он бы тебя наверное взял,потому что ты Дима) 

ПРОТИВ

Ну там чел мог просто подставить,как враг какой то,ты же сам прекрасно знаешь что наше великое комьюнити делает,всех подставляет,вообщем решили взять пример с Анонима который в бане,и с Сюзекса,который тоже в бане.

Подстава путем написания заявки на Модератора? :\ Бред не пиши.

Ссылка на комментарий

1. Судя по этой заявке, имеешь мультиаккаунт на форуме.

2. Пункт 1. Нарушение правил форума.

3. Заявка частично скопирована у TR31M.

4. ВКонтакте подписан на группу с продажей аккаунтов.

Против.

Откуда ты узнаешь что она скопирована?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...