Перейти к публикации

DJ100 буст на duels.


Рекомендованные сообщения

Друг несколько раз слился и это называется бустом? Также как на гангейме, поц 11 уровня и тимейты ему сливаются. Хм с 1 компа нельзя запустить лаунчера...

Нужно всёх же банить за буст у кого более чем 50 побед подряд.

Изменено пользователем DJChannel
Ссылка на комментарий

Но для начала бы проверили кому он "2 к побед" слил.

зывхаыхвахывахывахХХВЫФАХЫВХАЫХВАХЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХЫХВАХЫВАХЫВАХЫХВАХЫВАХЫВХЫВАХЫВХАХЫВАХВЫАХЫВХАХЫВАХЫВАХЫВХА

У НЕГО 1 ПОБЕДА ИЗ 4К ИГР ХХАХАХАХАХАХЫВАХЫХАХЫАХЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХХЫВАХЫВАХ

И с 1 компа можно запустить несколько лаунчеров если кое что сделать 

Да и не обязательно что бы именно ты запустил, друг мой зайти и тупо стоять афк или хабаться.

Ссылка на комментарий

зывхаыхвахывахывахХХВЫФАХЫВХАЫХВАХЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХЫХВАХЫВАХЫВАХЫХВАХЫВАХЫВХЫВАХЫВХАХЫВАХВЫАХЫВХАХЫВАХЫВАХЫВХА

У НЕГО 1 ПОБЕДА ИЗ 4К ИГР ХХАХАХАХАХАХЫВАХЫХАХЫАХЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХЫВАХЫВАХХЫВАХЫВАХ

И с 1 компа можно запустить несколько лаунчеров если кое что сделать 

Да и не обязательно что бы именно ты запустил, друг мой зайти и тупо стоять афк или хабаться.

буду знать уже как бустятся как ты.
Ссылка на комментарий

Друг несколько раз слился и это называется бустом? Также как на гангейме, поц 11 уровня и тимейты ему сливаются. Хм с 1 компа нельзя запустить лаунчера...

Нужно всёх же банить за буст у кого более чем 50 побед подряд.

ты рофлишь? это как и на 4х2 бустились, так же ливали ток по очереди

Ссылка на комментарий

Друг несколько раз слился и это называется бустом? Также как на гангейме, поц 11 уровня и тимейты ему сливаются. Хм с 1 компа нельзя запустить лаунчера...

Нужно всёх же банить за буст у кого более чем 50 побед подряд.

Ну не слился, а ливнул так-то

А это вообще без комментариев :>kGredDafPlc.jpg

Изменено пользователем Danchouse
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...