Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Видно, что до этого он размутил игрока, значит он мог в это время писать команду на бан, а еще скрин вырезан. Подстава, как я думаю.

Изменено пользователем _Last_Light_
Ссылка на комментарий

Видно, что до этого он размутил игрока, значит он мог в это время писать команду на бан, а еще скрин вырезан. Подстава, как я думаю.

У вас всегда везде  "подстава" 

Ссылка на комментарий

Нет что-бы ему выучить правила, он место бана дает мут, потом через 4 минуты банит, и снимает мут...

 

Ну я немного незнал, что хелперы за рекламу выдают мут, а модераторы бан.

А что тот игрок написал ? Модер смайлик, и как по мне гавноед не обидное оскорбление, если это вообще оскорбление.

И я забанил через минуту, и снял мут.

Изменено пользователем kuclopoguk
Ссылка на комментарий

Нет что-бы ему выучить правила, он место бана дает мут, потом через 4 минуты банит, и снимает мут... 

Где еще скриншот, в котором было нарушение того Стивенса? У тебя сейчас подстава чистой воды, т.к ты не выложил те моменты, где стивенс провинился и получил за это наказание.

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

Где еще скриншот, в котором было нарушение того Стивенса? У тебя сейчас подстава чистой воды, т.к ты не выложил те моменты, где стивенс провинился и получил за это наказание.

Тот холи рекламировал свой канал, я выдал мут на день, но потом мне один игрок помог и я выдал бан на день , он купил разбан, ну если он получил наказание баном и я снял мут.

Ссылка на комментарий

Спорная ситуация, ведь обзывали кислородика, и подавать жалобу на него за то, что он не забанил оскорбившего его, в меньшей мере глупо, но правила есть правила и в исключениях слова говноед нету. Значит бан ему надо было прописать.

Изменено пользователем minato1
Ссылка на комментарий

Спорная ситуация, ведь обзывали кислородика, и подавать жалобу на него за то, что он не забанил оскорбившего его, в меньшей мере глупо, но правила есть правила и в исключениях слова говноед нету. Значит бан ему надо было прописать.

Я не считаю, что слово говноед оскорбление, мы все когда-либо ели еду с гмо или что-то подобное, так что это почти одно и тоже :).

Ссылка на комментарий

Я не считаю, что слово говноед оскорбление, мы все когда-либо ели еду с гмо или что-то подобное, так что это почти одно и тоже :).

Ну, кому как: для тебя это не оскорбление, а для кого-то оскорбление, но лучше дождаться ответа Насти...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...