Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней 17 часов.

3) Ник в игре - JIev4ek.

4) Настоящее имя -  Максим.

5) Возраст - 17 лет.

6) Есть опыт в этом деле? - опыта нет, но хотел бы его получить.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 и более часов.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 21:00.

9) Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей в чате (флудеров, матершинников, аморальщиков и других), багоюзеров, читеров, тимеров на соло режимах и т.д. Ибо подобные игроки мешают игровому процессу, а также препятствуют нормальному и адекватному общению. Я прекрасно понимаю всю ответственность этой должности, хочу быть полезным администрации и серверу. 

10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11) Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, 17 лет. Учусь в 11 классе. Люблю слушать музыку, сидеть за компьютером. В свободное время играю на проекте VimeWorld. Из своих положительных качеств могу выделить честность, трудолюбие, справедливость. Я всегда пытаюсь достичь поставленной цели.

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/maksym_1

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...