Перейти к публикации

Ну, с богом. Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Я за ! Удачи тебе спасибо то что ты есть )))))

Блин, я оболтус, случайно отрицательную репутацию поставил =(( Если сможешь, напиши два раза сообщения в других темах, я тебе повышу

Ссылка на комментарий

_Категорически против.

-Сухо.

-Сомнения в возрасте.

Удачи <3

Можно узнать, в каком месте сухо?//

Заявка большая, много интересной информации.

Возраст он подтвердит Главной Администрации.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 дн. 21 ч. 49 мин. 32 сек.
  • Ник в игре - Marcuus
  • Настоящее имя - Михаил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На данный момент мне сейчас 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт присутствует, еще 5 лет назад я модерировал один сервер под названием "SpeedCraft", подтвердить может мой друг, с которым я вместе модерировал. Еще год назад на сервере NexusCraft я следил за сервером с помощью привилегии, помогающей следить мне за сервером с помощью основных команд (ban, kick, mute и т.д). Могу подтвердить, если потребуется. (Ранее в заявке я совсем забыл про тот сервер и указал, что опыта я не имею, но недавно я всё таки вспомнил про этот сервер и следил конечно же за сервером, могу даже кинуть несколько видео, где я снимал игроков которые гриферили или же делали ловушки) 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Максимум 6-7 часов в день. 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - (По МСК) В будние дни с 15:00 до 22:30, в выходные дни с 10:00 до 23:00. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На данном проекте повседневно творятся многочисленные нарушения, при этом мешая игровому процессу. Я несомненно очень обожаю этот проект и мне очень грустно, когда на сервере нарушают сами правила, я хочу справедливости всё таки. Моей задачей будет следить за порядком на сервере, очень сильно хочу быть полезным. Модератор - это никакая не игрушка, а ответственная для меня должность, которую я буду беречь всегда и стараться не делать глупостей на должности. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были мною прочитаны не раз. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
  • Напишите немного о себе - Как я уже написал, меня зовут Михаил (Или же можно просто Миша). Живу в городе Екатеринбург. Еще в 2018 ушел с 9 класса и окончил школу, затем перешел в техникум. Сейчас на данный момент я на первом курсе в техникуме, учусь на электрика. Я очень коммуникабельный и добрый по себе парень, который может помочь вам в трудную для вас минуту. Я не очень конфликтный человек и стараюсь быть для всех добрым. Очень легко нахожу общий язык с людьми. Если я даже с кем-то поссорюсь, для меня это будет беда, ибо же я теряю друга с которым я по сей день общаюсь, но я не обидчивый человек - я не люблю обижаться, но есть моменты, где я вообще не могу простить человека за какое нибудь предательство. 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/imovsyanka

 

"где я вообще не могу простить человека за какое-нибудь предательство. " 

Частицы "то", "либо", "нибудь" пишется через ДЕФИС.

"я хочу справедливости всё-таки." 

Тут не уверен, но мб и ошибка.

ZhWl9cB.png

Против.

Изменено пользователем JBZombieland
Ссылка на комментарий

хаха крос бро

"где я вообще не могу простить человека за какое-нибудь предательство. " 
Частицы "то", "либо", "нибудь" пишется через ДЕФИС.

"я хочу справедливости всё-таки." 

Тут не уверен, но мб и ошибка.

ZhWl9cB.png

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...