Перейти к публикации

[⭐] Подстава-патруль `1`


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов игрока, который нарушил правила, ; BloodyPeach
  • Ссылка на его профиль; BloodyPeach
  • Ваш ник; FuNNyman
  • ПОДСТАВЫ ИГРОКОВ:

    Pacifist_Error_

    Vampire_Fresk [Скрин на фоне неба, а учитывая его жалобы.. Скорее всего фотошоп]
  • Это все прочекивается, поверьте.  ;)  ;)  ;)
  • 05.01.2019, 06.01.2019, 30.01.2019, 05.02.2019
  • НА ВОТ ТЕБЕ ПО ФОРМЕ, MysteriousSatan_, ДОВОЛЬНА!??!?!
Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Ты то зачем агришься? Окси в логах все найдет, не парься. Твоя жалоба бессмысленная как и вся твоя жизнь.

 

Я не агрюсь, просто лишний раз помогаю банить таких, как ты. =P

Ссылка на комментарий

Ты то зачем агришься? Окси в логах все найдет, не парься. Твоя жалоба бессмысленная как и вся твоя жизнь.

Скулина, ты видел себя. Такие как ты делают подставы и их закрывают с подписью "Подстава". Так что просто трата времени... иди займись нормальным делом, а не фотошопить подставы.  :angry:

Ссылка на комментарий

Скулина, ты видел себя. Такие как ты делают подставы и их закрывают с подписью "Подстава". Так что просто трата времени... иди займись нормальным делом, а не фотошопить подставы.  :angry:

Боже, малолетний недоделок, с чего ты взял, что скрины отфотошопленные? Где аргументы/доказательства,что это фотошоп? Я уже который раз доказываю таким животным, как ты, что я не умею пользоваться фш. Серверные логи чекнит сама Окси, а не ты, тупое создание.

Скулина, ты видел себя. Такие как ты делают подставы и их закрывают с подписью "Подстава". Так что просто трата времени... иди займись нормальным делом, а не фотошопить подставы.  :angry:

Однако мои жалобы не закрывают с подписью "Подстава". Странно, да?
Ссылка на комментарий

Боже, малолетний недоделок, с чего ты взял, что скрины отфотошопленные? Где аргументы/доказательства,что это фотошоп? Я уже который раз доказываю таким животным, как ты, что я не умею пользоваться фш. Серверные логи чекнит сама Окси, а не ты, тупое создание.

Однако мои жалобы не закрывают с подписью "Подстава". Странно, да?

Она проверит, и забанит тебя за подставу. Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Она проверит, и забанит тебя за подставу.

Да, правда? Слушай, а что у тебя скрины на игроков отфотошопленные? Блин, пойду на тебя жалобу создам. Окси проверит и забанит тебя за подставу. Как же я ору с вас, животные :D

Блин, надо внатуре на вас жалобу накатать. В качестве аргумента я приведу ваши скрины и скажу, что они отфотошопленные, пхвхвэпхвхыах.

Ссылка на комментарий

Да, правда? Слушай, а что у тебя скрины на игроков отфотошопленные? Блин, пойду на тебя жалобу создам. Окси проверит и забанит тебя за подставу. Как же я ору с вас, животные :D

Блин, надо внатуре на вас жалобу накатать. В качестве аргумента я приведу ваши скрины и скажу, что они отфотошопленные, пхвхвэпхвхыах.

Ты серьезно думаешь, что в твоих жалобах ноль фотошопа?//

Как ты объяснишь тот факт, что в чате только 1 сообщение, и только нарушителя?)

Обычно так не бывает.

100% улетишь за подставу.

Изменено пользователем Jesus2001
Ссылка на комментарий

Да, правда? Слушай, а что у тебя скрины на игроков отфотошопленные? Блин, пойду на тебя жалобу создам. Окси проверит и забанит тебя за подставу. Как же я ору с вас, животные :D

Блин, надо внатуре на вас жалобу накатать. В качестве аргумента я приведу ваши скрины и скажу, что они отфотошопленные, пхвхвэпхвхыах.

 

Еще и за оск. администрации улетишь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...