Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 181 д. 8 ч. 52 м.

TDv_y_M9l44.jpg

 

3. Ник в игре - TheSkyMelon.
4. Настоящее имя - Роман.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - По будням с 15:00, по выходным с 13:00.
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помогать игрокам, как бы это банально не звучало. Изо дня в день мне попадается очень много нарушителей, которые либо остаются безнаказанными, либо же получают свое наказание, но через большой промежуток времени. Я хочу это исправить и сделать сервер еще более комфортным для игроков.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите немного о себе - Зовут Роман, живу в городе Жирновск. Учусь на первом курсе. Я общительный и добрый человек. Люблю гулять с друзьями, также увлекаюсь футболом. Нравится как играть, так и смотреть его, люблю слушать музыку. Зимой чаще сижу дома, так как на улице холодно, из-за чего появляется много свободного времени, большую часть которого предпочитаю тратить играя на вашем сервере.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/theskymelon

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...