Перейти к публикации

Конкурс


Ghost78

Рекомендованные сообщения

И так ребята, я провожу конкурс на......

Удары по ебалу.

Призовые места:

1- 1к ударов по ебалу

2- 500 ударов по ебалу

3- 100 ударов по ебалу

Чтобы участвовать вам нужно:

Написать БрисеХуисе, вет говно, кланы говно, участники кланов еще говней, раши говно, конкурсы наебы.

Спонсор конкурса: наебщик3000

 

к чему я клоню?

Да к тому, что почти все, кто проводит конкурсы, снимает раши и тд - просто накручивают себе подписчиков и лайков и просмотров, как крысы и ссали они на ваши дизы. Кто проводит конкурсы на деньги вимеры и тд потом отдают друзьям или своим твинкам. Не верьте этим крысам(прости рсбо, но к тебе это тоже относится)Я участвую в двух конкурсах: ВериВелла и брисехуисе. На ВериВелла надеюсь, что не обманет. Но, а брисе уже наебал. Прошло 2 месяца после публикации видео, где он пишет про конкурс. И нихуя. Ни упоминании, что скоро разыграет призы, ничего.

 

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Свет говно, раш говно, кланы говно, участники кланов говно, славяне говно, все кланы говно.

Где самое главное? Как ты брисахуиса забыл? Казнить. Самым мучительным способом.
Ссылка на комментарий

Результаты конкурса:

Magic 1к ударов по ебалу

SalaroIm 500 ударов по ебалу

KeshaPlay 100 ударов по ебалу

А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ: ВНЕПЛАНОВЫЕ УДАРЫ ПО ЕБЛУ, БОНУС ОТ НАШЕГО СПОНСОРА НАЕБЩИКА3000

Zenja1 50 ударов по еблу

Skyndir Прости, но тебе всего лишь 25 ударов

 

Я, И МОЙ СПОНСОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО В ПОСЛЕДСТВИИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ ВЫ ПОПАДЕТЕ В БОЛЬНИЦУ, НУ ИЛИ СДОХНИТЕ. ДЛЯ ПОДУЧЕНИЯ ПРИЗОВ ВАМ НУЖНО:

прийти на улицу стад, дом ветов хуетов, квартира бриса хуиса. Сначала мой спонсор ему ебалу набьет, а затем и вам.

Спасибо за внимание.

Вам нужны док-ва на видео? Хер вам, я рсбо копирую.

Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий

Результаты конкурса:

Magic 1к ударов по ебалу

SalaroIm 500 ударов по ебалу

KeshaPlay 100 ударов по ебалу

А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ: ВНЕПЛАНОВЫЕ УДАРЫ ПО ЕБЛУ, БОНУС ОТ НАШЕГО СПОНСОРА НАЕБЩИКА3000

Zenja1 50 ударов по еблу

Skyndir Прости, но тебе всего лишь 25 ударов

 

Я, И МОЙ СПОНСОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО, ЧТО В ПОСЛЕДСТВИИ ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ ВЫ ПОПАДЕТЕ В БОЛЬНИЦУ, НУ ИЛИ СДОХНИТЕ. ДЛЯ ПОДУЧЕНИЯ ПРИЗОВ ВАМ НУЖНО:

прийти на улицу стад, дом ветов хуетов, квартира бриса хуиса. Сначала мой спонсор ему ебалу набьет, а затем и вам.

Спасибо за внимание.

Вам нужны док-ва на видео? Хер вам, я рсбо копирую.

 

[ok=И вы получаете мут на неделю! Поздравляю!][/ok]

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...