Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 д. 4 ч. 56 мин. 42 сек.

2

3. Ник в игре - Howie_Pro

4. Настоящее имя - Данил

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был хелпером на сервере "JETMINE". Подтвердить может администрация данного проекта.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни не более 5 часов, в выходные около 7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будни с 10.00 до 15.00, в выходные с 6.00 до 13.00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - С момента прихода на VimeWorld я замечал множество читеров, багоюзеров и т.п. людей, на которых я кидал жалобы на форум, но модераторы не всегда их проверяли. Я бы хотел занять должность модератора, чтобы помогать игрокам и всегда закрывать их жалобы на форуме.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я прочитал правила проекта. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Я Данил, мне 17 лет. Живу в Красноярске, увлекаюсь авиамоделированием, большую часть свободного времени уделяю проекту "VimeWorld". В будущем планирую поступить на юридический факультет, так как нравится изучать законы и помогать людям.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://m.vk.com/howie_pro

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

- Есть приставка "Pro" в нике

- Пунктуационные ошибки

А так заявка хорошая, удачи с:

 

Против

-Некая критика работы Модераторов

-Приставка к нику

Вам могут отказать в ваших заявках по любому недостатку из этих пунктов требований:

 

- Некорректный ник (Неадекватность в нике, цифры, приставки "YT" и т.д., маты и оскорбления);

 

Там не написано, что нельзя использовать в нике, приставку "Pro".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...