Перейти к публикации

Бан типо за читы.


Рекомендованные сообщения

Читы есть, забей.

UPD: практически все сообщения в этой жалобе - Мазикс попросил их написать что тут якобы нет читов.

Браво, ребята.

Фантом,зайка,тебе напомнить твои читы  и твои удары?)

Жду пруфы что я попросил их написать,из всех людей я знаю только 2 человека,окей да?А как ты видишь написало намного больше,так что прошу,не надо тут.

0:05 , 0:09 (Странные моменты)

Что в них странного,обычные удары по одному челу.

Ссылка на комментарий

Фантом,зайка,тебе напомнить твои читы  и твои удары?)

Жду пруфы что я попросил их написать,из всех людей я знаю только 2 человека,окей да?А как ты видишь написало намного больше,так что прошу,не надо тут.

Что в них странного,обычные удары по одному челу.

Не ну твоей маме привет братишка. Какие читы? Это смешно. Да, не спорю, раньше я их юзал. Щас не юзаю, так как понял, что это люди с раком мозга)

0:05 , 0:09 (Странные моменты)

Весь ролик в странных моментах.

Ссылка на комментарий

Ещё один "Эксперт" Явно видно что игрок лагает,какие читы,замедленная сьемка в помощь,моменты посмотри нормально

Ага,прям видно,ага,покажи хоть один палевный момент,если ты бы нормально смотрел заметил что на каждного была наводка и сделан удар,где я типо троих сразу бью,они по одному бегали,глянь сам,скринами доказывать что типо читы,умный.

ты отбитый овощ? у него более менее плавно кб а его "лаги" не могут дать эффекта удара спиной боком и удара двоих одновременно

и да я с вайтом уж явно по больше тебя эксперт у меня 21к побед на дуэлях у вайта чуть меньше 30к

Ссылка на комментарий

gENOrsD.jpg

 

u3cZOHK.jpg

 

52k5EuX.jpg

 

qkwU5DG.jpg

 

OUJKXb5.jpg

 

3daUQAA.jpg

 

Или вот ссылка на скрины - https://imgur.com/a/mh5VL9x

На 4-ом скрине видно, как ты сразу бьешь 2-их.

 

Доказательства?ВАХАВХВА,это скрины,умно скринить читы 

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...