Перейти к публикации

Заявление на должность модератора ( MiniGames )


Рекомендованные сообщения

Против, ты как минимум плохо формулируешь предложения. Ах да, ты же ещё читерочек, так же, ты не умеешь держать себя в руках.

Удачи :*

Изменено пользователем j4kuzure
Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1.Модератор. 

2.168 дн. 8 ч. 27 мин. 38 сек.

3._SmILeGames_ 

4.17 полных лет. 

5.Настоящее имя Никита. 

6.Опыта к сожалению нет, но надеюсь его здесь получить. 

7.5-6 часов в день. 

8.11:30 - 21:00 

9.Я хочу занять эту должность, потому что я не люблю нарушителей, которые пишут такие вещи, которые явно не являются нормальными. Конечно, не все из них я смогу ограничивать(к примеру, высказывания типа L и ez4), но, по крайней мере, я смогу бороться с игроками, которые оскорбляют других игроков, порочат их родителей и так далее. 

10.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11.Меня зовут Никита, мне 17 лет. Недавно я перешёл в другую школу, в 11 класс. Играю на скрипке, а так же занимаюсь боевым искусством карате. 

Я очень люблю играть на VimeWold, очень дорожу там друзьями на сервере, они мне уже как семья). 

Люблю смотреть фильмы и слушать музыку, когда-то занимался футболом и даже был на районных соревнованиях, но так получилось что пришлось бросить по семейным обстоятельствам. Сейчас занимаюсь каналом на YouTube и учу азбуку Морзе. 

12. https://vk.com/aizekmerser

Если я не ошибаюсь слово "также" неверно написано в этом предложении (ибо идёт не аналогия, а замена на "и" или "тоже")

удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...