Перейти к публикации

Заявка на Модератора Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 23 дн. 12 ч. 6 мин.

3.Ник в игре - TwinsHalm

4.Настоящее имя - Евгений

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20.

6. Есть опыт в этом деле? - Как не странно, опыт был хоть и скромный. Был на должности Главного Хелпера (HighSky) и модератором (LemonCraft).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 23:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, хочу преподнести свой вклад в один из крупных проектов данной серии игры. Одна из множества моих целей заключается в том, что бы осуществить новый подход к: опыту, управлению, а также руководству над игроками всей игровой площадки VimeWorld. Я собираюсь стать предметом подражания для большинства модераторов, дабы реализовать слаженную и профессиональную работу коллектива на одном уровне иерархии, осуществить адекватную и оптимальную атмосферу игры. В наше время довольно избыточное количество софтверных программ и технологий, помимо полезных идей человечества, имеются вредительские софты, обнаружение которых является задачей Администрации. Я обладаю достаточным количеством познаний и опыта в этой сфере, что даёт мне запросто различить софтверного вредителя от обычного игрока попавшего в кривой код игры, который в свою очередь вызвал ошибку при исполнении (баг).

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе: - Зовут меня, Евгений. В далёком детстве ходил в художественное учреждение, хорошо рисую. На данный момент не работаю, занимаюсь IT сферой и саморазвитием, изучаю множество интернет-информации. Имею при себе достаточно высокие аналитические способности и опыт в общении с людьми, что способствует положительному влиянию на уровень и качество модерирования на проекте.  В основном адекватный и рассудительный человек, всегда готов принять любую критику, любое решение которое удовлетворит всех включающих в него участников.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id385850046

Изменено пользователем TwinsHalm
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...