Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - модератор на сервере MiniGames. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 д. 7 ч. 32 м. 
3. Ник в игре - _NightDemon_ 
4. Настоящее имя - Максим.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет (11.02.2003) 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет ,но я быстро учусь и буду служить во благо проекту.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 8 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - В 04:00 до 06:00 и вечером от 18:00-00:00 (по разному, но чаще так) 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Так как на VimeWorlde играют мои друзья и я сам, мы много раз замечали маты, оскорбления и тд, в сторону нормальных игроков, то хотелось бы наказывать таких людей и не хочется, что бы страдали спокойные игроки. Ну и так же защищать всех честных игроков от людей, которые используют стороннее ПО. 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
11. Напишите немного о себе - Зовут Макс, 16 лет. Я сам адекватный человек, спокойный и добрый. Учусь в техникуме, на 1-ом курсе. Люблю гулять с друзьями и со своей девушкой в свободное время, ну и так же играть на VimeWorld'e. Очень общительный человек, не ЧСВ, готов помогать каждому игроку, наказывать плохих игроков, которые используют запрещенные ПО и другие методы мешать игровому процессу хорошим игрокам. На этот пост очень хочу, так как ждал этого долго, пока исполнится мои законные 16 лет. Раньше жил на Украине, но сейчас живу в России, переехал 3 года назад. (имеется паспорт, доказать смогу). 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/maxnazymok

Ссылка на комментарий

Активность на форуме маленькая.

Зарегистрировался ты - 10 ноября 2018 года. И за это время 12 сообщений... ну...

Не смотря на это, заявление хороша)

Нейтрально, ближе к за.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Активность на форуме маленькая.

Зарегистрировался ты - 10 ноября 2018 года. И за это время 12 сообщений... ну...

Не смотря на это, заявление хороша)

Нейтрально, ближе к за.

Удачи.

А ты предлагаешь фигачить ежедневно по 50 смс в день? Твои за, против и прочий бред - это чтобы сообщение засчиталось :/ :\
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...