Перейти к публикации

Что мы хотим видеть Vime World? Challenge accepted!


Рекомендованные сообщения

Люблю обсирать идеи, в которых половина "за".

1. Где админы спросили что больше всего хотят игроки? Дай мне ссылку, ибо ты просто придумал это, не стоит отвечать "это и так само-собой разумеется."

 2. Креатив. КАКОЙ НАХУЙ КРЕАТИВ С ДОНАТОМ? Что проще, зайти сюда и заплатить, или, зайти на сервер, выйти, нажать "одиночная игра". Будет тот же креатив сервер, только с админкой и всеми бесплатными вещами.

3. Где игроки просили лаки блок или prison?

4. 100 игроков открывают лаки блок. Что будет? Правильно, краш. Нужен мощный сервер, на который не будут донатить. Админам он нахуй не нужен. (Повторюсь, сюда не будут донатить.) 

5. Ты предложил "мусорный сервер". Да блядь, заходи на любой сервер вайм ворлда!

6. Это идеи и предложения, тут ты должен думать и предлагать. В 7 пункте ты предложил подумать админам, охуенно, охуенно.

https://vk.com/vimeworld?w=wall-29034706_108388

Ссылка на комментарий
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нахуй пошел, животное.

Ты кто такой?

Нет постой, я уже понял кто ты.

И я тебя понимаю, ходишь против системы... это хорошо, но не называй игроков животными!

Кем ты себя возамнил? 

А идеи? 

Давай поговорим:

1.  Админы просили об этом в вк.

2. Я просто предложил, я не настаивал. Но креатив правда нужен серверу!

3. Где просили? А ты сколько времени зарегистрирован на форуме? Я на форуме больше года и я знаю чего игроки просят! Было несколько тем про лаки блоки и несколько про Prison. И я их помню. Если настаиваешь, найду их для тебя!

4. Мини игры с лаки блоком, люди в них играют! Представь себе каким большим будет онлайн! 

5. Мусорный сервер, это серв где будут тестироваться новые моды. Почему? Я думаю что они (админы) не делают сервера с новыми модами потому что боятся лагов. Почему бы не протестировать мод. Так можно увидеть и интерес игроков к нему, не только его лаги и баги!

6. Я предложил это не только админам, это просто идейка. Её даже не стоит анализировать потому что на форуме уже были темы предлагающие такое.

 

Вывод: Сначала читай форум а потом обзывай других! 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

1. Arrowww иди нахуй.

2. Skyndir, во 1-ых ты спросил сколько я зареган на форуме - 2.5 года. во 2-ых, все мое сообщение имело один смысл - админам эти сервера нахуй не нужны, на них не будут донатить. Всем похуй интересно вам на серверах или нет, главное что донатят.

Ссылка на комментарий

1. Arrowww иди нахуй.

2. Skyndir, во 1-ых ты спросил сколько я зареган на форуме - 2.5 года. во 2-ых, все мое сообщение имело один смысл - админам эти сервера нахуй не нужны, на них не будут донатить. Всем похуй интересно вам на серверах или нет, главное что донатят.

 Ок, я вынужден согласится с тобой. Но все таки это сделает проект уникальным. На что зарабатывать админы сами придумают, им это всегда удается.

 А что насчет остальных идей что ниже? Про флаги или жителя? Мне просто интересно читать твое мнение, правда.   

 

 Насчет твоего прибывания на форуме... ты меня обманываешь. Ты зарегистрировался  29 Окт 2015 года. Если ты имел ввиду регистрацию на проекте, то я молчу. 

Изменено пользователем Skyndir
Ссылка на комментарий

 Ок, я вынужден согласится с тобой. Но все таки это сделает проект уникальным. На что зарабатывать админы сами придумают, им это всегда удается.

 А что насчет остальных идей что ниже? Про флаги или жителя? Мне просто интересно читать твое мнение, правда.   

 

 Насчет твоего прибывания на форуме... ты меня обманываешь. Ты зарегистрировался  29 Окт 2015 года. Если ты имел ввиду регистрацию на проекте, то я молчу. 

Если сложить все мои акии - 2,5 года

Ссылка на комментарий

Если сложить все мои акии - 2,5 года

Да хоть 3 года, чего ты добился??НИЧЕГО

 

 

 

1. Arrowww иди нахуй.

2. Skyndir, во 1-ых ты спросил сколько я зареган на форуме - 2.5 года. во 2-ых, все мое сообщение имело один смысл - админам эти сервера нахуй не нужны, на них не будут донатить. Всем похуй интересно вам на серверах или нет, главное что донатят.

Форум  VimeWorld`a для нормальных людей, а не для таких отмороженных тормозов, как ты.

Ссылка на комментарий

Да хоть 3 года, чего ты добился??НИЧЕГО

 

 

 

Форум  VimeWorld`a для нормальных людей, а не для таких отмороженных тормозов, как ты.

Да мне то тоже похуй, он спросил скок я на форуме. Я по жизни ничего не добился, меня в школе пиздят, а тут мне нихуя не сделают.

Ссылка на комментарий

Да мне то тоже похуй, он спросил скок я на форуме. Я по жизни ничего не добился, меня в школе пиздят, а тут мне нихуя не сделают.

Весело...Пи*** в школе?Пи*** их сам...Раз ты у нас тут так выёбы*** чёжь их то боишься?

Ссылка на комментарий

Люблю обсирать идеи, в которых половина "за".

1. Где админы спросили что больше всего хотят игроки? Дай мне ссылку, ибо ты просто придумал это, не стоит отвечать "это и так само-собой разумеется."

 2. Креатив. КАКОЙ НАХУЙ КРЕАТИВ С ДОНАТОМ? Что проще, зайти сюда и заплатить, или, зайти на сервер, выйти, нажать "одиночная игра". Будет тот же креатив сервер, только с админкой и всеми бесплатными вещами.

3. Где игроки просили лаки блок или prison?

4. 100 игроков открывают лаки блок. Что будет? Правильно, краш. Нужен мощный сервер, на который не будут донатить. Админам он нахуй не нужен. (Повторюсь, сюда не будут донатить.) 

5. Ты предложил "мусорный сервер". Да блядь, заходи на любой сервер вайм ворлда!

6. Это идеи и предложения, тут ты должен думать и предлагать. В 7 пункте ты предложил подумать админам, охуенно, охуенно.

И так, я готов ответить на твои "умные вопросы"

1. Никто не обязан тебе давать ссылки на какие-то новости, Если ты слепой как крот, то тебе здесь не место.

2. Выражай свои эмоции менее грубо (без мата), а то, сука, в бан улетишь. 

3. Где ты видишь что он говорит что "игроки предлагали", он сам это начал здесь предлагать. Поэтому ветка так и называется ex2MBZP.png

4. Ты не можешь судить о мощности серверов, поэтому сиди и молчи. 

5. На данный момент все сервера уже устарели, моды давно не изменялись, по этому игрокам надоедает играть на них. Поэтому он и решил написать новые идеи, в отличии от тебя, мелкого пиздюка, который сидит и тупо, необоснованно обсирает чужие идеи. 

6. Он написал саму идею, а ее реализацию он предлагает продумать всем в этой теме, не только админам. 


ИТОГ. 

Ты тупоголовый школьник, который ничего не может, кроме как писать быдлописать в темах, думая что это круто. 

Совет, подрасти чуток, может мозг появится. 

Ссылка на комментарий

 Ребят, думаю вы не забыли предназначение темы. Так вот, я вспомнил еще несколько идей про новые сервера которые сделают проект уникальным. Читаем комментируем, исправляем:

  1.  Сервер РПГ с общим сценарием - это сервер с одной целью. Все задания NPC направлены на одном, например нахождение Святого Грааля (1 сценарий), убийства огромного босса (2 сценарий) или даже уничтожения врагов (3 сценарий). На сервер должны присутствовать моды имеющие что-то с тематикой сервера. Например на первом и втором сценарии нужны моды как Tinkers Construct, The Lord of The Rings, Balkon's Weapon, Dragon Mounts и.т.д. В случае третьего сценария, можно сделать в стиле меж пространственной войны в стиле сайберпанк с модами как Industrial Craft 2, Flanns mod, light bridges mod и другие в жанре будущего. Сервер похож на Vime, но тут у всех одна цель. 
  2. Сервер с летающими островами. Возможно вы слышали про мод Better World Generation 4, это мод позволяющий сгенерировать миры в майнкрафте. С ним можно сгенерировать мир полный летающими островами и континентами. Добавляем несколько модов и плагинов и сервер будет просто отличным. Представьте себе сервер Hi-Tech где мир состоит из летающих островов. Это почти иной тип развития! Вот скрины генерации миров:                                                                                 http://www.minecraftdl.com/wp-content/uploads/2012/09/Better-World-Generation-3-Mod-Skyland.jpgmaxresdefault.jpg                                                                                                                                                                                                                                                       
  3. Сервер SkyBlock с модами. Все знают скай-блок, так что тут почти не чего разъяснять. Вообщем это почти то во что вы все играли но только на этом сервере будут несколько модов. 
  4. Сервер с модом TerraFirmaCraft - это сервер с этом модом и еще несколько которых мы знаем. Вообщем TerraFirmaCraft это мод изменяющий весь процесс игры в майнкрафте. Игра становится реалистичней и более сложной. Каждые семена, каждая корова и каждый камушек тебе будет нужен для выживания. Так же тут есть физика объектов, и блоки могут упасть на тебя если ты их поставил в столбе. На сервере играть будет очень сложно, но можно попробовать, может игрокам понравится. Вот тут английское вики: http://wiki.terrafirmacraft.com/Main_Page   Вот видео с кратким обзором:  [media]https://www.youtube.com/watch?v=6e2q8ItASNA[/media]    Вот видео с огромным (полным) обзором: https://www.youtube.com/watch?v=NVwAJ5FeEIY 
  5. Сервер типа Хардкор. Вы все знаете что такое хардкор, но не всем нравится что есть всего лишь одна жизнь у игрока. Я предлагаю добавить сервера с модами и режимом хардкор, но в случае смерти игрок может возродится через определенное время, например через день, или купить возрождение за 4-10 вимеров. Будет классно. А на пвп все будут осторожными, слишком осторожными...
  6. Сервер с повышенной сложностью - сервер на котором много зомбаков и костлявых скелетов охотятся на тебя и ты быстро голодаешь. Тут тоже будет очень сложно, но играть станет интереснее. Несколько модов и все будет отлично! А почему такой сервер спросите вы? Потому что на наших серверах нечисть это мусор, никто их не боится и не избегает. 
  7. Сервер без вайпов. Тут никогда не будет вайпов а спавн будет меняться раз в месяц (его передвинут где-то на 20.000 блоков от изначального местоположения). Как-то так. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Насчёт Терра Фирма Крафт - против, онлайн будет нулевой.
Насчёт сервера без вайпов - против, через месяца 3 - онлайна на нём почти не будет(Все развиты, у всех всё есть, даже если зайдут новички - им отдадут почти всё)

Ссылка на комментарий

Насчёт Терра Фирма Крафт - против, онлайн будет нулевой.

Насчёт сервера без вайпов - против, через месяца 3 - онлайна на нём почти не будет(Все развиты, у всех всё есть, даже если зайдут новички - им отдадут почти всё)

Согласен.

 

 

 

Skyndir, ты много чего написал, но лучшие идеи были про Prison, MiniGames и Creative с модами, а так же сервер с летающими островами и сервера Хардкор. Остальные не очень тянут. Они хорошие, но мало игроков будет на них играть. 

Ссылка на комментарий
  1.  Сервер РПГ с общим сценарием - это сервер с одной целью. Все задания NPC направлены на одном, например нахождение Святого Грааля (1 сценарий), убийства огромного босса (2 сценарий) или даже уничтожения врагов (3 сценарий). На сервер должны присутствовать моды имеющие что-то с тематикой сервера. Например на первом и втором сценарии нужны моды как Tinkers Construct, The Lord of The Rings, Balkon's Weapon, Dragon Mounts и.т.д. В случае третьего сценария, можно сделать в стиле меж пространственной войны в стиле сайберпанк с модами как Industrial Craft 2, Flanns mod, light bridges mod и 

 

Вот я думаю что это самая гениальная твоя идея. СУПЕР! Но было бы классно что бы это было тип средневековье в стиле стимпанк, я думаю будет очень симпатично!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...