Перейти к публикации

Заявка на должность-Модератор


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор сервера мини гейм

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 37 д. 5 ч. 56 м

Ник в игре - Neka903

Настоящее имя - Никита :)

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 годиков (9 апреля будет 17)

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -нету, но хочу попробовать в этой должности

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -примерно 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - в будни с 8 до 13, а в выходные с 8 до 15

Почему вы хотите занять эту должность? - просто надоели читеры на сервере и хочется помогать игрокам с тимой на св,бв

Прочитали ли правила нашего проекта? -Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -я мальчик, живу в маленьком городе Ливны, занимаюсь лёгкой атлетикой(4года), а так я обычный человек

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/id414088508

Ссылка на комментарий

Против.Удачи!
-Обман с возрастом.

Спалился немного, если ты с 2003, то тебе 15, если с 2004, то тебе 14, далее перечислять не буду, ведь всё понятно же...

 

PqxvS6p.jpg

 

Изменено пользователем _IrInA_FeeD_
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Увидишь, когда Оксси ответит.

Не знаешь не пиши.

Тут вся тема против ее принятия, что ты именно мне ответил? По ее заявке ее и так не примут,слишком сухо и только что созданный аккуаунт для модерки,это мое субъективное мнение. иди в будку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...