Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

Я имею право на ошибку, тем более с телефона. Что в этом такого?

ТЕМ БОЛЕЕ С ТЕЛЕФОНА АХАХХАХАХАХ. ЭТО ЖЕ ТАК ВЛИЯЕТ НА ТВОЁ ЗНАНИЕ РУССКОГО, ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО СЛУЧАЙНО ТУДА "Ь" ПОСТАВИЛ? НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, ДУРАЧОМБУС

Ссылка на комментарий

А ты видел, как я играю вообще? Не пиши бред, пожалуйста

Тебя только спасают дабл хиты и все, из-за этого ты сильнее

https://imgur.com/a/DMvYxK9

согл пешка тот ещё лоу скилл

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

ТЕМ БОЛЕЕ С ТЕЛЕФОНА АХАХХАХАХАХ. ЭТО ЖЕ ТАК ВЛИЯЕТ НА ТВОЁ ЗНАНИЕ РУССКОГО, ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО СЛУЧАЙНО ТУДА "Ь" ПОСТАВИЛ? НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, ДУРАЧОМБУС

ЕЩЕ Т9 ЕСТЬ КСТА КОТЫРЫЙ ИСПРАВЛЯЕТ ОШИБКИ ХАВХАВХХАВХ РЯЛ ДЕБ

Ссылка на комментарий

И че, мне тоже всё равно на статистику. Но она лучше просто потому что я играю лучше этого дод1ка

Хотел бы я фармить стату, я бы не играл рейтинг, не играл с сильными челиками, которые мне по кд в лс пишут, фармил бы на каких-нибудь луках и всё

Ссылка на комментарий

Хотел бы я фармить стату, я бы не играл рейтинг, не играл с сильными челиками, которые мне по кд в лс пишут, фармил бы на каких-нибудь луках и всё

 

 

за дака извинись 

Ссылка на комментарий

а тебе известно что человек умеющий играть не проигрывал бы так часто даже если ему все-равно на стату

Да вы сливаетесь, мисье. Вам настолько нечего сказать, что вы придрались к статистике человека, а начинали разговор о лагах и читах, но что то после моего второго скрина вы замолчали, ибо говорить то и нечего. Придираться к статистике за мнение максимально глупо, он может быть играет много на другом проекте, а тут любит чекать только форум, а эта статистика была набита давно , когда он играл не очень.

Ссылка на комментарий

Да вы сливаетесь, мисье. Вам настолько нечего сказать, что вы придрались к статистике человека, а начинали разговор о лагах и читах, но что то после моего второго скрина вы замолчали, ибо говорить то и нечего. Придираться к статистике за мнение максимально глупо, он может быть играет много на другом проекте, а тут любит чекать только форум, а эта статистика была набита давно , когда он играл не очень.

рп в котором естб партиклы но их нет што?

Ссылка на комментарий

ТЕМ БОЛЕЕ С ТЕЛЕФОНА АХАХХАХАХАХ. ЭТО ЖЕ ТАК ВЛИЯЕТ НА ТВОЁ ЗНАНИЕ РУССКОГО, ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО СЛУЧАЙНО ТУДА "Ь" ПОСТАВИЛ? НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ, ДУРАЧОМБУС

Тебе настолько нечего сказать по теме, что ты начинаешь придираться к грамотности человека? Флаг тебе в руки и пошел.

Ссылка на комментарий

Да вы сливаетесь, мисье. Вам настолько нечего сказать, что вы придрались к статистике человека, а начинали разговор о лагах и читах, но что то после моего второго скрина вы замолчали, ибо говорить то и нечего. Придираться к статистике за мнение максимально глупо, он может быть играет много на другом проекте, а тут любит чекать только форум, а эта статистика была набита давно , когда он играл не очень.

да всем пофиг уже на тебя, забей

Ссылка на комментарий

А КСТА КАК ТЫ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЛАЙТ ШОТОМ НА ТЕЛЕФОНЕ?

Я просто не все время могу щас сидеть с компа, поэтому пишу иногда с телефона, тебе тоже скрины с телефона прислать или что?

Ссылка на комментарий

Тебе настолько нечего сказать по теме, что ты начинаешь придираться к грамотности человека? Флаг тебе в руки и пошел.

я по теме сказал всё уже давно, сейчас просто происходит ржомба с челиков, которые думают, что там читы

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Хотел бы я фармить стату, я бы не играл рейтинг, не играл с сильными челиками, которые мне по кд в лс пишут, фармил бы на каких-нибудь луках и всё

Ну, я понял, если у человека стата плохая, ты сразу пишешь, мол, ты пве нубас и все такое.

Я кстати еще помню, ты мне давненько на дуэлях попадался, но в итоге ты убил меня, при этом оставил тебе 3.7 (последнюю цифру не помню точно)

Ссылка на комментарий

Ну, я понял, если у человека стата плохая, ты сразу пишешь, мол, ты пве нубас и все такое.

Я кстати еще помню, ты мне давненько на дуэлях попадался, но в итоге ты убил меня, при этом оставил тебе 3.7 (последнюю цифру не помню точно)

А я помню что убил тебя в 21хп, цифра не точная правда

Ссылка на комментарий

Да вы сливаетесь, мисье. Вам настолько нечего сказать, что вы придрались к статистике человека, а начинали разговор о лагах и читах, но что то после моего второго скрина вы замолчали, ибо говорить то и нечего. Придираться к статистике за мнение максимально глупо, он может быть играет много на другом проекте, а тут любит чекать только форум, а эта статистика была набита давно , когда он играл не очень.

акку 8 дней эт на сколько ж давно было то?

Ссылка на комментарий

А я помню что убил тебя в 21хп, цифра не точная правда

Господи, насколько же надо быть зависимым от кубов, чтобы хвастаться своим скиллом?

Это никому не интересно.

Ссылка на комментарий

я по теме сказал всё уже давно, сейчас просто происходит ржомба с челиков, которые думают, что там читы

КСТАТИ НАЙС У ТЕБЯ СТАТУС НА ФОРУМЕ АХХАХА

Мой статус направлен на такую аудиторию, которая считает читы обычным скиллом, ок? По теме ты ничего не можешь толком сказать, видимо, я тоже уже давно говорил, но повторяюсь для вас, но вы говорите одно и то же, а потом определенно слились , направив тему общения на личности и скилл
Ссылка на комментарий

Мой статус направлен на такую аудиторию, которая считает читы обычным скиллом, ок? По теме ты ничего не можешь толком сказать, видимо, я тоже уже давно говорил, но повторяюсь для вас, но вы говорите одно и то же, а потом определенно слились , направив тему общения на личности и скилл

ты читать не умеешь чи шо

 

по теме я уже давно всё сказал

 

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Мой статус направлен на такую аудиторию, которая считает читы обычным скиллом, ок? По теме ты ничего не можешь толком сказать, видимо, я тоже уже давно говорил, но повторяюсь для вас, но вы говорите одно и то же, а потом определенно слились , направив тему общения на личности и скилл

на скришот ликея вы так и не ответили прошу заметить а почему? потому что там пинг а не читы

Ссылка на комментарий

на скришот ликея вы так и не ответили прошу заметить а почему? потому что там пинг а не читы

Потому что я лично не понял, какой ответ хочет он получить, а на мой скриншот, где все ясно, я от вас так же не услышал нормального и внятного ответа.

Ссылка на комментарий

Потому что я лично не понял, какой ответ хочет он получить, а на мой скриншот, где все ясно, я от вас так же не услышал нормального и внятного ответа.

потому что ты анскил который не понимает ничего

Ссылка на комментарий

Я ради тебя могу скрин поискать, если хочешь

ищи мне то чё

 а потом определенно слились , направив тему общения на личности и скилл

пушта такие нубасы априори не могут шарить в ситуации

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...