Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

Тебе делать нечего? Оскорбляй кого хочешь, только себя позоришь

 

У него просто слов не хватает, чтобы что то сказать. Вот и говорит характеристику себя).

ахахаххахах

Ссылка на комментарий

ахахаххахах

Унижать тебя я не буду, да и фразы подберет сама жизнь твоя. Обидев незаслуженно, ты четырежды будешь оскорблен.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

рыба ты элементарные лаги за читы принимаешь, какие факты 

Где ты там лаги видишь, оболтус ходячий? На видео нет ни одного лага, даже после того, как он ушел из угла, по крайней мере он не должен быть лагать, но все равно бил за 4.5 блока. Я тебе больше объяснять не буду

Ссылка на комментарий

Где ты там лаги видишь, оболтус ходячий? На видео нет ни одного лага, даже после того, как он ушел из угла, по крайней мере он не должен быть лагать, но все равно бил за 4.5 блока. Я тебе больше объяснять не буду

по твоему лаги это только когда человек тпется ? 

Ссылка на комментарий

закрой рот я не с тобой разговариваю 

Здесь открытый форум, где я могу говорить свою точку зрения, поэтому рот такая скулина как ты не имеет права мне затыкать.

Ссылка на комментарий

Мне так нравиться, как половину модеров пишут: " Пред, читов нет, по 4-м секундам ничего не понять", но при  эта половина чекала эту жалобу и не закрыла её, ибо боялись сами накосячить. Если вы такие умные люди ( без рофла и сарказма ), почему вы не закрыли жб? Ну да, проще дать закрыть жб любому другому модератору, чтобы у вас не было косяка. А потом уже, показывать свои знания правил и говорить что он не прав. Также вам проще, да?

P.s. Еще репу мне понижайте, я же по-факту сказал, а вам это не понравиться)0

Изменено пользователем MrJameson
Ссылка на комментарий

Здесь открытый форум, где я могу говорить свою точку зрения, поэтому рот такая скулина как ты не имеет права мне затыкать.

Твое мнение никого не интересует
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...