Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

Всегда было интересно, какие же модеры ^_^ на вайме. Вот вы пришли на должность, ЗАЧЕМ, просто зачем вы лезете туда, в чём не разбираетесь. Сидите дальше и закрывайте жб, где 100 проц уверены, по типу продажи за реал. деньги или аморалка\асоциалка. Вы говорите про то, что он его бьёт, смотря вниз. А вы не подумали, что если посмотреть фулл ролик, то калисто изначально был там, куда красавчик смотрел, когда залагал??? Он завис и поэтому остался на том же месте, где и был, но на самом деле со стороны красавчика он его бил. В начале видео, если смотреть на 0.25, можно увидеть, как он тпается в угол. А на 2-ух секундах видим, что он отлагал и начал проносить норм удары. 

Как минимум 4-х секунд недостаточно, потому что мы не можем быть точно уверены в читах. МОЖЕТ ОН ПОЛ КАТКИ ТПАЛСЯ, ОТКУДА ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ЗНАТЬ? Тут Н Е Д О С Т А Т О Ч Н О доказательств для бана.

Деодатус, лучше бы ты сюда ничего не писал, а то у тебя регедиты улучшают дальность удара, пойду скачаю 100 регов и буду со своей базы убивать противников, когда они на другой базе.

и ты был одним из них  :wacko:

Ссылка на комментарий

Сейчас бы банить за 4-х секундный видос))), недостаточно доказательств. Деодатус, борщ лучше разбирается в ситуациях с читами, ты просто подставил новенького модератора, красава.

Ссылка на комментарий

Сейчас бы банить за 4-х секундный видос))), недостаточно доказательств. Деодатус, борщ лучше разбирается в ситуациях с читами, ты просто подставил новенького модератора, красава.

Порой как бы и 4-х секундного видоса хватает, я могу тебе и 30 минутный записать, где читы будут только те же 4 секунды, в этом нет ничего такого.

Ссылка на комментарий

Порой как бы и 4-х секундного видоса хватает, я могу тебе и 30 минутный записать, где читы будут только те же 4 секунды, в этом нет ничего такого.

чел лучше закрой рот и не пиши сюда свои высеры

Ссылка на комментарий

Пусть тима деодатуса кинет фулл ролик ибо по 4 секундному ролику банить глупо... калисто залагал и его моделька осталась в том месте куда красавчик бил)
я спокойно могу заснять такой же ролик где меня будет любой игрок так бить
+пред

Ссылка на комментарий

Пусть тима деодатуса кинет фулл ролик ибо по 4 секундному ролику банить глупо... калисто залагал и его моделька осталась в том месте куда красавчик бил)

я спокойно могу заснять такой же ролик где меня будет любой игрок так бить

+пред

сними, будет интересно посмотреть, а давай я тебе тоже засниму или приведу в пример 5 минутный ролик, где суть только 4 секунды?))

Ссылка на комментарий

Пусть тима деодатуса кинет фулл ролик ибо по 4 секундному ролику банить глупо... калисто залагал и его моделька осталась в том месте куда красавчик бил)

я спокойно могу заснять такой же ролик где меня будет любой игрок так бить

+пред

Давай, снимай/
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...