Перейти к публикации

Jesus2001


Рекомендованные сообщения

http://skrinshoter.ru/i/190219/H7GiWjmt.png


У тебя нет).

Ты понимаешь, что он был ПОД СКОРОСТЬЮ и ударял НОРМАЛЬНО, так что твои "у рекающего ричка" - полный провал с твоей стороны, о чем говорит, что о читах то ты и не знаешь ничего.

Ссылка на комментарий

ребят что хотел бы сказать https://imgur.com/a/OR9pPTc

перейдя по ссылке на имгур на пост "я ебал меня сосали" мы можем увидеть что на 1 скриншоте на таком казалось бы близком расстоянии для хитбокса хит не прошел посмотрев на 2 скриншот в посте "я ебал меня сосали" мы можем увидеть то что хит не прошел на более дальнем расстоянии а теперь давайте посмотрим на 3 скриншот имгур поста "я ебал меня сосали" мы видим то что на таком далеком расстоянии намного дальше чем на 2 и на 1 красавчек нанес хит

Ссылка на комментарий

http://skrinshoter.ru/i/190219/H7GiWjmt.png

Ты понимаешь, что он был ПОД СКОРОСТЬЮ и ударял НОРМАЛЬНО, так что твои "у рекающего ричка" - полный провал с твоей стороны, о чем говорит, что о читах то ты и не знаешь ничего.

4 блока анлегит.

Ссылка на комментарий

4 блока анлегит.

Он был под скоростью, поэтому легит....

ребят что хотел бы сказать https://imgur.com/a/OR9pPTc

перейдя по ссылке на имгур на пост "я ебал меня сосали" мы можем увидеть что на 1 скриншоте на таком казалось бы близком расстоянии для хитбокса хит не прошел посмотрев на 2 скриншот в посте "я ебал меня сосали" мы можем увидеть то что хит не прошел на более дальнем расстоянии а теперь давайте посмотрим на 3 скриншот имгур поста "я ебал меня сосали" мы видим то что на таком далеком расстоянии намного дальше чем на 2 и на 1 красавчек нанес хит

Вы все чтоли такие умные? Рекающий был под скоростью, а тот, кто бил его - бил с повернутой головой.. Ок да?

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Он был под скоростью, поэтому легит....

скорость рич не придает она дает более быстрое передвижение и у себя чел находится на расстоянии 3 блока когда на экране противника он уже на расстоянии 4 блока так работает пинг и поэтому иногда идет фейк рич но идет он ток от экрана оппонента 

Ссылка на комментарий

Он был под скоростью, поэтому легит....

Вы все чтоли такие умные? Рекающий был под скоростью, а тот, кто бил его - бил головой.. Ок да?

Нет смысла что-то доказывать.

Они одно и то же пишут, а доказать этого не могут.

Ссылка на комментарий

скорость рич не придает она дает более быстрое передвижение и у себя чел находится на расстоянии 3 блока когда на экране противника он уже на расстоянии 4 блока так работает пинг и поэтому иногда идет фейк рич но идет он ток от экрана оппонента 

Все норм с тобой? Вообще-то она позволяет бить с более далекого расстояния, это, мне кажется даже нубы знают.

 

 

Мы уже вас ^_^ по фактам).

У тебя фактов то нет, напомню, что факты доказываются, а у вас нет ничего, кроме ваших же слов.

А как ты объяснишь рич за 4 блока от челика, который рекал?)

Ты вот умный? Скажи мне? Ты либо слепой, либо я промолчу о твоем здоровье, потому что я уже выше писал дохрена миллионов раз, что под СКОРОСТЬЮ можно бить подальше, чем обычно.

Ссылка на комментарий

Все норм с тобой? Вообще-то она позволяет бить с более далекого расстояния, это, мне кажется даже нубы знают.

 

 

У тебя фактов то нет, напомню, что факты доказываются, а у вас нет ничего, кроме ваших же слов.

Ты вот умный? Скажи мне? Ты либо слепой, либо я промолчу о твоем здоровье, потому что я уже выше писал дохрена миллионов раз, что под СКОРОСТЬЮ можно бить подальше, чем обычно.

Скажи это любому любителю в пвп, он тебя сразу же в чс кинет, по причине нуб.

Ссылка на комментарий

Все норм с тобой? Вообще-то она позволяет бить с более далекого расстояния, это, мне кажется даже нубы знают.

 

 

У тебя фактов то нет, напомню, что факты доказываются, а у вас нет ничего, кроме ваших же слов.

Ты вот умный? Скажи мне? Ты либо слепой, либо я промолчу о твоем здоровье, потому что я уже выше писал дохрена миллионов раз, что под СКОРОСТЬЮ можно бить подальше, чем обычно.

ты обоссанный дегенрат? какими страпонами предпочитаешь разрывать себе глотку а потом бить себе по голове? иначе я не могу объяснить твой высер 

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Скажи это любому любителю в пвп, он тебя сразу же в чс кинет, по причине нуб.

Ты опять начинаешь отгавариваться? Мне тебе чтоли из википедии майнкрафта тащить инфу о том, что под скоростью можно подальше бить?

ты обоссанный дегенрат? какими страпонами предпочитаешь разрывать себе глотку а потом бить себе по голове иначе я не могу объяснить твой высер 

У тебя научился, мастера высеров.

 

Вы сами проверить не можете? Зайдите на нодебафф и проверьте, умники и про майнкрафта.

Ссылка на комментарий

Ты опять начинаешь отгавариваться? Мне тебе чтоли из википедии майнкрафта тащить инфу о том, что под скоростью можно подальше бить?

У тебя научился, мастера высеров.

 

Вы сами проверить не можете? Зайдите на нодебафф и проверьте, умники и про майнкрафта.

у меня что то не выходят хиты больше 3 блоков от своего лица (( сними видос на вайме как ты легитно бьешь больше 3 блоков доказав что это не баг стороны

и да твои стрелки очень убогие 

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Ты опять начинаешь отгавариваться? Мне тебе чтоли из википедии майнкрафта тащить инфу о том, что под скоростью можно подальше бить?

У тебя научился, мастера высеров.

 

Вы сами проверить не можете? Зайдите на нодебафф и проверьте, умники и про майнкрафта.

Боже... Он не позволяет бить дальше, а позволяет наносить удары раньше, чем обычно.

Ссылка на комментарий

Хотели видео - ок!

Вы сейчас скажите, ЧТО ЭТО ТОЖЕ ЧИТЫ?

 


https://imgur.com/a/r3lUHEOи да ответьте мне на это сообщение пожалуйста как так то 

Выражаешься плохо, я не понял, что ты хотел сказать этим сообщением.

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Хотели видео - ок!

Вы сейчас скажите, ЧТО ЭТО ТОЖЕ ЧИТЫ?

 

Выражаешься плохо, я не понял, что ты хотел сказать этим сообщением.

ЗВАЗВЗа ты тупой? Сказали от своего лица, а не то, как тебя бьет противник, мда ору анскилл.

Ссылка на комментарий

Хотели видео - ок!

Вы сейчас скажите, ЧТО ЭТО ТОЖЕ ЧИТЫ?

 

Выражаешься плохо, я не понял, что ты хотел сказать этим сообщением.

книжки почитай говорят айкью повышают а видео то тут при чем? спиды могут сделать фейк рич от чужого лица мы не отрицаем а от своего лица больше 3 блоков бить нельзя (легитно)

и хорошо ради тебя скажу я  в том сообщении имел ввиду почему он на таких близких дистанция для хитбокса иногда не достает а на дальних дистанция иногда достает?

Изменено пользователем LeeKei3
Ссылка на комментарий

Хотели видео - ок!

Вы сейчас скажите, ЧТО ЭТО ТОЖЕ ЧИТЫ?

 

Выражаешься плохо, я не понял, что ты хотел сказать этим сообщением.

Квейк про, динамичное фови - признаки нуба.

Пешка, надеюсь ты не орешь там в голосину?)

Изменено пользователем _Tuls_
Ссылка на комментарий

Квейк про, динамичное фови - признаки нуба.

Пешка, надеюсь ты не орешь там в голосину?)

Нет, пешка тут ты.

По FOV определенность скилла могут определять только изичи.

Мне так удобно.

Я знал, что ты попросишь видео от моего лица, в том же видео я просто не выпил скорость :)). 

Опять что скажешь на это?

Прошлое видео я сделал, чтобы показать, что как бы люди под скоростью далеко могут бить... А вы опять отговариваетесь, нубики.

книжки почитай говорят айкью повышают а видео то тут при чем? спиды могут сделать фейк рич от чужого лица мы не отрицаем а от своего лица больше 3 блоков бить нельзя (легитно)

и хорошо ради тебя скажу я  в том сообщении имел ввиду почему он на таких близких дистанция для хитбокса иногда не достает а на дальних дистанция иногда достает?

Я сделал от своего лица, скажете, что у меня читы, да? 

Ну я же как то бью без постороннего ПО.

Ссылка на комментарий

Нет, пешка тут ты.

По FOV определенность скилла могут определять только изичи.

Мне так удобно.

Я знал, что ты попросишь видео от моего лица, в том же видео я просто не выпил скорость :)). 

Опять что скажешь на это?

Прошлое видео я сделал, чтобы показать, что как бы люди под скоростью далеко могут бить... А вы опять отговариваетесь, нубики.

Я сделал от своего лица, скажете, что у меня читы, да? 

Ну я же как то бью без постороннего ПО.

Что? АХВхах? ЧАВФха??? два видоса от твоего лица, где ты бьешь за 3 блока, но ни как не за 4.

Ссылка на комментарий

Что? АХВхах? ЧАВФха??? два видоса от твоего лица, где ты бьешь за 3 блока, но ни как не за 4.

Дорогой мой, конец  2 видео посмотри, оболтус.

http://skrinshoter.ru/i/190219/ZtPE7BkZ.png

(В скрине в подсчетах чуть ошибься, но все равно получается 4 блока)

Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...