Перейти к публикации

Изменение баланса на Annihilation.


Рекомендованные сообщения

Как роли не апали или резали, баланса как и не было, так и нет.

 

А все когда началось? Еще в Июле 2014, когда ввели большое обновление, тогда добавили первые роли с силой, что кардинально изменило игру.

 

Все почему? Вот пример, вы Житель, сделали себе железную бронь, решили сходить к врагам, чтобы нафармить пару десятков койнов за игру, пришел ты такой, вышел на тебя Берсерк(Шанс 80%), если повезет, то Демон,  3 удара и тебя нет, даже если повезет, ты выживешь, прибежит Развед, готово, тебя нет.

 

Я предлагаю УБРАТЬ РОЛИ С СИЛОЙ!!!

Они портят баланс, что я предлагаю взамен.

Берсерк-

Начинает с 7 хп, за каждое убийство +1 хп, максимально 15. За каждое убийство +0,25 дамага, максимально +3. После смерти все обнуляется.

 

Демон.

Наложить на противника "Адскую месть", Медлительность 1, Тошнота 1,  Иссушение 1. Длительность - 3 секунды.

 

С меня все, горит, не по-детски.

Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий
  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

То вам легко, то вам трудно, то вампира фикси, то разведа, а теперь берсерка и демона, ибать.

Иди сам и ебошь с берсерка, только дауны пойдут жителем в железке.

На этом и основывается игра.

 

Давайте убирать роли со свапами.Ты даун, ты житель, нафармил на алмазку и пошёл хуи пинать.Тут из за угла выплывает свапер, который выхуяривает тебя за пределы карты.Чё, имба ведь, хуле.

Ссылка на комментарий

Давайте ещё армия рсобе подбежит и будет меня говном поливать, я же такой тупой.

Действительно,  Даун ты у нас,  "Иди сам и ебошь с берсерка, только дауны пойдут жителем в железке.

На этом и основывается игра." То есть новички идут в жопу? 

Ссылка на комментарий

Действительно,  Даун ты у нас,  "Иди сам и ебошь с берсерка, только дауны пойдут жителем в железке.

На этом и основывается игра." То есть новички идут в жопу? 

А чё, другие роли не держат превосходство над новичками? Почему именно берсерк и демон? Почему не сваппер? Почему бы вообще не убрать способности?

Скажу тебе по секрету, все новички поначалу сосут, а чтобы не сосать они продолжают играть и копить на роль.Это и нужно админам.

Какой толк, если все игроки равны?

Ссылка на комментарий

Свапперов в два раза меньше, они только по краям стоят,  а толку им играть? Они не получают удовольствие от игры, когда их просто нагибают, копить на 1 роль 2 месяца, это же так мало.

Ссылка на комментарий

Бля, давайте уберём вообще способности с аннихилатион? Нахрен они нужны, это же дизбаланс.

К примеру, пассивка Подбрасывателя очень балансная.

Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий

Свапперов в два раза меньше, они только по краям стоят,  а толку им играть? Они не получают удовольствие от игры, когда их просто нагибают, копить на 1 роль 2 месяца, это же так мало.

А вот это и заставляет донатить, т.е. приносить прибыль проекту, смекаешь?

Или унижайся 2 месяца, либо донать.

Ссылка на комментарий

Он имеет ввиду, что эти роли дизбалансированы к остальным, берсерка может убить только тот же берсерк или демон 1 на 1. Он не хочет их убрать, а убрать превосходство в атаке. Берсерк останется норм по новым способкам от Rsboe. Демон тоже останется. Вы наехали не до конца обдумав суть его возражения... Боже народ. Дизабаланс будет всегда, где-то его станет меньше, где-то больше. Но вот после Rsboe баланс был бы в большую сторону.

Ссылка на комментарий

Он имеет ввиду, что эти роли дизбалансированы к остальным, берсерка может убить только тот же берсерк или демон 1 на 1. Он не хочет их убрать, а убрать превосходство в атаке. Берсерк останется норм по новым способкам от Rsboe. Демон тоже останется. Вы наехали не до конца обдумав суть его возражения... Боже народ. Дизабаланс будет всегда, где-то его станет меньше, где-то больше. Но вот после Rsboe баланс был бы в большую сторону.

По новым "балансным" способностям это уже будет не берсерк.

 

А знаете, почему у меня бомбит? Почти все игроки, которые за - его дружбаны.Если бы эту идею выложил чанг, то вы бы его обосрали.

Ссылка на комментарий

Когда я ладил с Rsboe? Он всегда против моих идей. При чем тут это? Это реально дизбалансированные герои. Кожанник демон или берсерк, вырвет железника акробата на изи. Вот в чем суть. Берешь каменный меч и ты уже выносишь по 4 хп в кожанку на лету.

Ссылка на комментарий

Когда я ладил с Rsboe? Он всегда против моих идей. При чем тут это? Это реально дизбалансированные герои. Кожанник демон или берсерк, вырвет железника акробата на изи. Вот в чем суть. Берешь каменный меч и ты уже выносишь по 4 хп в кожанку на лету.

Ну сносят по 4 хп и? Когда я махаю пикселями, мне сносят по 4 хп, без силы, без роли. И это не программа.
Ссылка на комментарий

Имхо, если нужно балансировать игру, то пусть уберут силу 2, ибо с хорошим мечом она шотает кожанщика или железнику снимает 6-8 сердец.

Лично я , когда встречаю берса или демона стараюсь маневрировать. Когда берс нажимает пластинку, нужно просто убежать от него на 10 секунд, демона же нужно добивать критами.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...