Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю уменьшить вампиру шанс вампиризма или добавить ману как на Annihilation. А то просто не возможно его слить.
С уважением ender_HAYIIIA

Изменено пользователем ender_HAYIIIA
Ссылка на комментарий

Знаете, что я заметил? То, что сейчас кто пишит "Против" Они Без вампира жить не могут

ПишЕт, а не пишИт.

И да я сам играю за вампира, но уже создавал темы про вампира кп.

Ссылка на комментарий

Против. Да, я играю за вампа. Знаешь как его слить? Берешь берса и погнал. 3 удара: - 1 вамп. 

Я с трудом выношу берсов-нубов (постоянно жрать супчики надо). Если фиксить вампа, то и берса тоже!

 

Ах да, вампом еще против счастливчика достаточно сложно драться. Не критично, но сложно (я сам же за счастливчика, не скажу что с легкостью, забиваю вампа). 

 

Колдуном также можно выносить вампов. Да, сложнее. Да, не всех. Но, скажу я тебе, огонь (~3/5 экрана занимает) + отравление + криты = отличное подспорье регенке вампа. Убегает? - на стрелу с замедлением в спину... Все, уже некуда деваться..

Отталкиватель кстати тоже простив вампа отличное дело. Да Отталкиватель. Небольшое подбрасывание очень мешает попасть по игроку и убежать очень сложно.

Крыса, куда же без нее. Со спины три удара и нет вампира.

Гренадер - в кучу, где фармится вамп кидаем гранату, и нет вампа.

Суккуб - забирает 4 сердца, 2 крита с деревянного и нет вампа.

 

Чтобы забить игрока на kitpvp требуется нанести всего 4 удара каменным мечем, а если все криты, то 3 (без учета поедания супов).

Т.е. со спины забить можно любого.

 

Вамп на kitpvp не имбовый. 

 

 

Еще я тут подумал, с чего ты это тут написал, и понял, это потому, что ты уже в ТОПе (ты ведь за этим и гонишься), ты с этого мало чего потеряешь... Может тогда и ТОП обнулить?...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...