Перейти к публикации

Заявочка на должность


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане, привет Okssi.

Вот и моя заявка на должность, всем желаю приятного чтения.

 


1. Желаемая должность - Модератор. 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -3 годика на проекте. 


H2Fphcu.png



3. Ник в игре - dFUXi 

4. Настоящее имя - Захар. 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет. 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Малый опыт был на должности хелпера сервера "Empire". К сожалению, я пробыл на данной должности мало времени, но за это время я выявил свои ошибки и постарался их исправить. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Уделяю проекту от 3-5 часов по будням, по выходным больше, так что проблем с онлайном возникнуть не должно 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - по будням  с 13 до 16, по выходным с 13 до 23.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Как игрок, я всегда наблюдаю нарушения как в чате, так и в игровом процессе, в некоторых случаях они остаются безнаказанными, либо же получают свое наказание, но через большой промежуток времени, хотелось бы это исправить. Желаю уменьшить число нарушителей, а именно таких игроков, которые используют различные ПО, либо как-то ещё мешают игровому процессу, а также избавить игровой чат от тех, кто флудит, использует ненормативную лексику и т.п. У меня есть много свободного времени и желания помочь проекту. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами хорошо ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Захар, мне 16 лет .Родился в городе Киселевск, почти как год окончил 9-ый класс и на данный моментyт обучаюсь в ПТУ на автомеханика, 1 курс. Я общительный и добрый человек, всегда нахожу общий язык с другими людьми. В свободное время я провожу много времени на сервере MiniGames, или же занимаюсь своими делами. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - ВКонтакте.

Изменено пользователем dFUXi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...