Перейти к публикации

Жалоба на пользователя форума.


Rsboe

Рекомендованные сообщения

Ой все, немного обосрал идею и сразу жалоба. Я бы на тврем месте не стал писать это(про жб). Т.к он снова создаст твинк.

Тема? Там все понятно, ибо "Мега Игроки" не смогут играть, а так жалоба давно планировалась.

Ссылка на комментарий

Ой все, немного обосрал идею и сразу жалоба. Я бы на тврем месте не стал писать это(про жб). Т.к он снова создаст твинк.

Думаю ты не прав, надо хотя бы показать, что это не нормально, что есть здесь еще правила, так вообще будет хаос. На него другие посмотрят и тоже начнут так же выражевываться 

Ссылка на комментарий

Я б ради приличия замазал те записи, которые лайкнул.

Думаю ты не прав, надо хотя бы показать, что это не нормально, что есть здесь еще правила, так вообще будет хаос. На него другие посмотрят и тоже начнут так же выражевываться

 

Я так выражевываюсь год или два, по-моему я один до сих пор так и делаю.
Ссылка на комментарий

Тема? Там все понятно, ибо "Мега Игроки" не смогут играть, а так жалоба давно планировалась.

Давай аннигу по-твоим правилам сделаем.Яб посмотрел сколько там народу играло.

Ссылка на комментарий

Меня скорее всего забанят и мне опять придётся твинки лёпать, либо я пойду хуи пинать и играть в доту.

Пичаль :C

 

Ну и что?! Это же ComeBack...

Ссылка на комментарий

Прошло 2 года

Ни одного твинка не сделал

До сих пор выражаюсь матом, только вот что странно, так ни одной жалобы на меня не было написано)

просто чувства нытиков не затронул.

Ссылка на комментарий

Прошло 2 года

Ни одного твинка не сделал

До сих пор выражаюсь матом, только вот что странно, так ни одной жалобы на меня не было написано)

Вопрос не в мате, а в неадекватности. Плохо когда начинают необоснованно писать всякую чушь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...