Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора MiniGames".


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор (MiniGames); 
2. Время игры на сервере 1 день. 
3. Ник в игре - Sarleks; 
4. Настоящее имя - Юра; 
5. Возраст - 17 полных лет, могу подтвердить (предоставить паспорт администрации - в качестве доказательств); 
6. Есть опыт в этом деле? - Имеется, был у меня свой сервер где я следил за игроками (в данный момент сервер закрыт), был модератором на пиратском сервере "LumixCloud" (сервер закрыт) где более 400 постоянных игроков, был на этой должности 4 месяца, ушёл по собственному желанию. Подтвердить не могут так как владелец сервера ютубер, и у него закрыта личка; 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов, в будни; 6-7 часов, на выходных; 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00; 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, на сервере присутствуют игроки, которые используют запрещенное ПО, пользуются багами сервера, группируются из разных команд в единую. Во-вторых я хочу следить за порядком как в игровом процессе, так и в чате, ведут себя аморально, флудят, оскорбляют, спамят и т.д. (хочется принести хотя бы минимальную помощь серверу). В-третьих, у меня будет возможность получить новые знания, новые знакомства и тому подобное; 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами ознакомился (так же прочитал обязанности модератора). Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам (обязуюсь быть достойным модератором); 
11. Напишите немного о себе - Всем привет, меня зовут Юра, живу в Армении, никогда не употребляю нецензурную лексику, знаю правила и соблюдаю их, люблю работать в фотошопе и т.д. Занимаюсь спортом и рисованием. Люблю когда люди со мной искренны, таким людям всегда отвечаю взаимностью, любые конфликты стараюсь обходить стороной. Я онлайн тогда, когда мне хочется играть. Я отзывчивый, терпеливый, скромный, сдержанный, добрый и общительный человек. Планирую сдавать биологию и химию, чтобы работать врачом в больнице. У меня есть много времени и это время я планирую тратить на "VimeWorld". Помогаю всем, люблю всякие трудности, так же занимаюсь плаванием и барабаном (уже 8 лет), ответственно и адекватно подхожу к своей работе; 
12. Ссылка на вк - https://vk.com/herbalpassing (Личка и страница открыты)

Ссылка на комментарий

https://forum.vimeworld.ru/topic/282216-заявка-на-должность-модератора-minigames/?hl=%2Bromakrutoi#entry2051181
В данной заявке был обман с возрастом, другой ник, ужасная пунктуация и неимоверное количество ошибок. Категорически против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...