Перейти к публикации

Заявка на модера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор; 

2. Время игры на сервере - 72 дней; 

3. Ник в игре - Betmon34546; 

4. Настоящее имя - Саша;

5. Возраст - 17 есть; 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере имеется.Был модератором на данном проекте, но пришлось сервер роспался и меня убрали с должности; 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 9 часов; 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 00:00; 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За время игры MiniGames наблюдаю очень много нарушителей как в чате, так и во время игрового процесса. Я бы хотел внести свой вклад в борьбу с нарушителями, тем самым улучшая качество игры для порядочных игроков. Я прекрасно осознаю, что должность, на которую я подаю, требует полной самоотдачи в данной сфере; 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обещаю быть примером до игрокам; 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Живу и учусь в городе Чернигов. В свободное от учёбы время люблю поиграть в видеоигры .Занимаюсь дзюдо чемпион Eвропы . Довольно общительный человек, хоть это и не особо заметно.. Если берусь за дело, всегда довожу его до конечного результата. 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id403355460

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор; 
2. Время игры на сервере - 72 дней; 
3. Ник в игре - Betmon34546; 
4. Настоящее имя - Саша;
5. Возраст - 17 есть; 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере имеется.Был модератором на данном проекте, но пришлось сервер роспался и меня убрали с должности; 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 9 часов; 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 00:00; 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - За время игры MiniGames наблюдаю очень много нарушителей как в чате, так и во время игрового процесса. Я бы хотел внести свой вклад в борьбу с нарушителями, тем самым улучшая качество игры для порядочных игроков. Я прекрасно осознаю, что должность, на которую я подаю, требует полной самоотдачи в данной сфере; 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обещаю быть примером до игрокам; 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Живу и учусь в городе Чернигов. В свободное от учёбы время люблю поиграть в видеоигры .Занимаюсь дзюдо чемпион Eвропы . Довольно общительный человек, хоть это и не особо заметно.. Если берусь за дело, всегда довожу его до конечного результата. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id403355460

 

Если что Okssi проверит твой паспорт , что-бы убедится что тебе "17". А насколько мне известно тебе 13 лет. И еще у тебя огромное количество ошибок.

И еще у тебя был бан недавно , а можно подавать на модератора только спустя 30 дней после бана. Так что удачи тебе.

9 пункт 100% откуда-то взят , так как там всё написано идеально , а в пунктах где не нужно ума , у тебя есть ошибки.

А еще эту страницу в вк кидал твой друг Netopbetmon34547. ^-^

Ссылка на комментарий

Если что Okssi проверит твой паспорт , что-бы убедится что тебе "17". А насколько мне известно тебе 13 лет. И еще у тебя огромное количество ошибок.

И еще у тебя был бан недавно , а можно подавать на модератора только спустя 30 дней после бана. Так что удачи тебе.

9 пункт 100% откуда-то взят , так как там всё написано идеально , а в пунктах где не нужно ума , у тебя есть ошибки.

А еще эту страницу в вк кидал твой друг Netopbetmon34547. ^-^

Если у меня потребовали паспорт , я бы не показывал его, ибо это личный документ который я не обязан распространять

Изменено пользователем McKoT
Ссылка на комментарий

Если у меня потребовали паспорт , я бы не показывал его, ибо это личный документ который я не обязан распространять

Ты можешь показать только возраст и имя или то что подтвердит личность и возраст. 

Тип не обязательно показывать город и тд.

Изменено пользователем CaHutar
Ссылка на комментарий

Я из Украины.И я просто пишу по Украински.Удачи бро, ты просто завидуешь.

И да ребят какая разница сколько тебе лет надо искать просто нормальных людей 

VimeWorld - это проект с огромным количеством игроков. Тут не каждый может стать модератором, а особенно и школьник.

Модератор строго с 16 лет. Исключений не было и не будет.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Я из Украины.И я просто пишу по Украински.Удачи бро, ты просто завидуешь.

И да ребят какая разница сколько тебе лет надо искать просто нормальных людей

 

Твоя страна, где ты проживаешь, знаешь ли, не отмазка.

В 6 пункте тупо немного задумался и забыл дописать предложение ("Был модератором на данном проекте, но пришлось сервер роспался и меня убрали с должности")

Короче против, удачки

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Однозначно против.


Мульти-аккаунты..


"модера" - тупо..


Неадекватность - выше..


Правила не прочитаны


Нетерпеливость.


Орфографические ошибки, грамматические ошибки.


Бан на сервере.


Ссылка на комментарий

Однозначно против.

Мульти-аккаунты..

"модера" - тупо..

Неадекватность - выше..

Правила не прочитаны

Нетерпеливость.

Орфографические ошибки, грамматические ошибки.

Бан на сервере.

Копипласт выше мнений. У тебя свой разум есть?

Если у меня потребовали паспорт , я бы не показывал его, ибо это личный документ который я не обязан распространять

Не только в паспорте написана дата твоего рождения.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...